Главная » Последние новости » «Челси» — «Борнмут»: онлайн-трансляция

«Челси» — «Борнмут»: онлайн-трансляция

Читайте онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка Английской Лиги между командами «Челси» и «Борнмут».   Составы команд: «Челси» 3—4—3: Кабальеро Рюдигер-Ампаду-Кэйхилл (к) Дзаппакоста-Дринкуотер-Фабрегас-Кенеди Виллиан-Батшуайи-Педро Запас: Эдуарду, Кларк-Солтер, Стерлинг, Бакайоко, Азар, Хадсон-Одои Главный тренер: Антонио Конте   «Борнмут» 4—5—1: Боруц А.Смит-Фрэнсис (к)-С.Кук-Симпсон Муссе-Артер-Сёрман-Гослинг-Фрейзер Дефо Запас: Рамздейл, Аке, Л.Кук, Хайндмен, Айб, Пью, Уилсон Главный тренер:Эдди Хау   Главный арбитр: Ли Мейсон Стадион: «Стэмфорд Бридж», Лондон   Интересные факты • Это будет лишь вторая встреча Кубка Лиги между клубами. В сезоне 1994—95 «Челси» выиграл оба матча противостояния со счетом 1:0. • «Борнмут» одержал лишь одну победу над «синими» в последних 9 встречах во всех соревнованиях, проиграв 8 раз. Однако своего единственного успеха в этой серии «вишни» добились на «Стэмфорд Бридж» в декабре 2015 года. • «Синие» выиграли 7 из последних 8 домашних матчей Кубка Лиги, потерпев за это время единственное поражение и забив 24 мяча. • В 3 из 5 последних случаев «Челси» проигрывал четвертьфинальные противостояния Кубка Лиги. • «Вишни» никогда не побеждали в выездных матчах Кубка Лиги против представителей высшего дивизиона (=3—12). Тем не менее, они выбили по пенальти «Блэкберн» в сентябре 2004 года. Тогда за «Борнмут», представлявший Лигу 1, 120 минут на поле провел Эдди Хау. • «Борнмут» всего во второй раз выходит в четвертьфинал Кубка Лиги. В сезоне 2014—15 «вишни» уступили «Ливерпулю» со счетом 3:1 . • Миши Батшуайи забил 5 мячей в 5 играх Кубка Лиги, в том числе хет-трик в ворота «Ноттингем Форест» в третьем раунде нынешнего розыгрыша. • Коллум Уилсон забил 3 гола в своих последних 4 матчах Кубка Лиги за «Борнмут» с августа 2014 года. (По материалам BBC.)   Начало матча в 22:45 по московскому времени.