Главная » Последние новости » «Челси» — «Кардифф Сити»: онлайн-трансляция

«Челси» — «Кардифф Сити»: онлайн-трансляция

Читайте онлайн-трансляцию матча 5-го тура АПЛ между командами «Челси» и «Кардифф Сити».   Составы команд: «Челси» 4—3—3: Кепа Аспиликуэта (к) – Рюдигер – Луис – Алонсо Канте – Жоржиньо – Ковачич Педро – Жиру – Азар Запас: Кабальеро, Дзаппакоста, Кристенсен, Баркли, Дринкуотер, Виллиан, Мората Главный тренер: Маурицио Сарри   «Кардифф Сити» 4—4—1—1: Этеридж Манга – Моррисон (к) – Бамба – Беннетт Камараса – Артер – Роллс – Хойлетт Рид Уорд Запас: Мерфи, Пелтье, Ричардс, Патерсон, Каннингем, Зохоре, Мэдин Главный тренер: Нил Уорнок   Главный арбитр: Джонатан Мосс Стадион: «Стэмфорд Бридж», Лондон   Интересные факты Личные встречи • «Челси» выиграл 10 из последних 12 встреч чемпионата между командами, в том числе оба предыдущих матча в рамках АПЛ, которые состоялись в сезоне 2013—14. • «Кардифф» проиграл предыдущие четыре матча в гостях у «Челси» во всех соревнованиях. Последнюю победу на выезде валлийский клуб одержал с минимальным счетом в апреле 1981 года на уровне второго дивизиона. Это единственный выигрыш клуба на «Стэмфорд Бридж» из девяти попыток. • Последнюю победу над «Челси» «Кардифф» добыл на своем поле со счетом 2:1 в рамках третьего раунда Кубка Лиги в октябре 1986 года. «Челси» • «Синие» в 6 раз выиграли первые 4 матча сезона в АПЛ. По этому показателю клуб в два раза превосходит ближайшего преследователя. • «Челси» трижды начинал чемпионат с пяти последовательных побед. Последний раз лондонцам удалось сделать это в сезоне 2010—11. • Маурицио Сарри имеет шанс стать четвертым тренером в истории АПЛ, который одержал победу в своих первых пяти матчах, сравнявшись с такими специалистами, как Карло Анчелотти, Пеп Гвардиола и Крейг Шекспир. • Единственное поражение в 51 домашних играх АПЛ против клубов, поднявшихся в текущем сезоне из Чемпионшипа, «Челси» потерпел от «Борнмута» в декабре 2015 года (+42=8). • «Синие» являются лидерами текущего сезона Премьер-Лиги по количеству выполненных (2996) и точных (2677) передач. • Педро, для которого следующий выход на поле станет 100 в рамках АПЛ, забил 3 гола в последних 4 матчах чемпионата – столько же, сколько в предыдущих 26. «Кардифф Сити» • «Кардифф» не знает побед в последних 6 матчах во всех соревнованиях. Это худшая серия клуба под руководством Нила Уорнока и самая продолжительная после восьмиматчевого неудачного отрезка в период с января по февраль 2015 года. • В последних 10 матчах АПЛ Уорнок потерпел 5 поражений при 5 ничьих. Нынешний тренер «Кардиффа» еще ни разу не оставался без побед в лиге на протяжении 11 матчей подряд. • «Лазурные птицы» не могут выиграть в последних 4 выездных матчах АПЛ после минимальной победы в гостях над «Саутгемптоном» в апреле 2014 года. • Гол Виктора Камарасы, забитый в проигранном со счетом 3:2 «Арсеналу» матче в прошлые выходные, прервал безголевую серию команды в лиге, которая длилась 6 часов 55 минут. (По материалам BBC.)   Начало матча в 17:00 по московскому времени.