«Челси» тут и там

Официальный сайт клуба обозревает матчи, состоявшиеся в середине недели, и отмечает игру отданных в аренду футболистов. Обзор аренд Тэмми Абрахам стал героем вчерашнего выездного матча «Бристоль Сити» с «Фулхэмом» в Кубке Лиги. Молодой нападающий вышел на замену и на последней минуте забил победный мяч в ворота команды хозяев. В четвёртом раунде «Бристоль Сити» примет на своём поле «Халл Сити». Также Лукас Пьязон, выступающий на правах аренды за «Фулхэм», открыл счёт в игре с «Бристоль Роверс» на 15-ой минуте игры. В концовке первого тайма «Бристоль Сити» сравнял счёт, после чего Абрахам принёс гостям победу, забив гол в концовке встрече. Главный тренер «Бристоль Сити» Ли Джонсон похвалил 18-летнего нападающего, сказав: «Тэмми снова проявил себя, он стал джокером команды в заключительные 20 минут, и я рад, что он снова сделал серьёзный вклад в игру команды». «Мир лежит у его ног, сумеет ли он пройти испытание звёздной болезнью? Думаю, что сумеет, его семья всегда поддерживает его». Натан Аке отыграл в Кубке Лиги 90 минут за «Борнмут», который сенсационно уступили на своём поле «Престону» (2:3). Кристиан Атсу вышел на замену в заключительные 15 минут матча «Ньюкасла» с «Вулверхэмптоном», в котором «сороки» оказались сильнее (2:0). В следующем раунде КЛ команда Рафаэля Бенитеса сыграет на своём поле с «Престоном».  Забив свой первый гол за клуб в выходные, Чарли Колкетт вышел на замену и помог "Бристоль Роверс" обыграть "Суиндон" в Первой лиге во вторник. Когда Колкетт вышел на поле, его команда уступала со счётом 0:1, но 2 гола, забитые с интервалом в одну минуту, перевернули ход противостояния и позволили «Бристоль Роверс» одержать победу. Также в середине недели состоялись матчи в чемпионате Испании. Викториен Ангбан и Жереми Бога появились на поле в составе «Гранады», которая уступила дома «Атлетику» из Бильбао (1:2). Ангбан вышел на позиции опорного полузащитника и был заменен на Бога в концовке матча.  Во вторник Чарли Мусонда вышел на замену в заключительные 20 минут севильского дерби, в котором «Бетис» уступил «Севилье» (0:1). В Бундеслиге Баба Рахман отыграл полный матч в составе «Шальке-04», который уступил на своём поле «Кёльну» (1:3). Майкл Гектор отыграл заключительные 7 минут матча в составе «Айнтрахта», переигравшего «Ингольштадт» со счётом 2:0. Андреас Кристенсен провёл матч за «Боруссию» из Менхенгладбаха, которая сыграла вничью с «Лейпцигом» на выезде (1:1). Гости сумели сравнять счёт всего за 6 минут до конца основного времени. В кубке Бельгии Ислам Феруз вышел в стартовом составе «Мускрона», который сыграл вничью (2:2) в основное время матча с «Десселем», но прошёл в следующий раунд, победив в серии пенальти. В перерыве встречи Феруз был заменён.