«Челси» тут и там

На этой неделе произошло много событий, и мы проверяем, как играли наши футболисты в аренде.    Новости аренды В АПЛ Кенеди дебютировал за «Уотфорд» в понедельник, однако бразилец не смог предотвратить поражение своей команды 2:0 от «Бернли». Кенеди вышел на поле на последние 15 минут, сменив Роберто Перейру.     В Чемпионшипе Кейси Палмер и Иззи Браун сыграли друг потив друга, когда «Хаддерсфилд» вернулся на первую строчку чемпионата благодаря победе 2:1 над «Ротерхэмом». Оба игрока появились на поле в стартовом составе – Палмер у «Хаддерсфилда», Браун у «Ротерхэма» – но оба были заменены на последних минутах.   Тэмми Абахам возглавил линию атаки у «Бристоля», когда они выиграли третий матч подряд, победив «Лидс» 1:0 на «Эштон Гейт». Марлон Пэк забил решающий гол на 14 минуте второго тайма. Абрахам, который впервые выступил за сборную Англии до 21 года и получил признание болельщиков на этой неделе, провел еще один хороший матч и мог забить в первом тайме.    Лукас Пьязон впервые сыграл в чемпионате в стартовом составе за «Фулхэм», когда они отыгрались и вырвали ничью 1:1 в матче с «Ноттингем Форест». Оба гола были забиты во втором тайме. Бразилец был заменен за 22 минуты до конца. Томаш Калас, также находящийся в аренде на «Крейвен Коттэдж», пропустил игру из-за травмы.    Джордан Хоутон вышел на поле в полузащите «Донкастер Роверс», который сыграл вгничью 2:2 дома с «Карлайл Юнайтед». Хоутон провел на поле весь матч.    Алекс Дейви вышел на замену за «Кроули Таун», которому пришлось довольствоваться одним очком в поединке с «Колчестер Юнайтед» после того, как они попустили за две минуты до конца матча. Дейви сменил на поле бывшего игрока «Челси» Билли Клиффорда во втором тайме.    Джамал Блэкмен занял место в воротах у «Уайком Уандерерс», который отбросил все формальности и разгромил «Крю» 5:1. Алекс Кивомья попустил матч из-за травмы у гостей.    В Турции Кеннет Омеруо вышел на поле в стартовом составе за «Аланьяспор» в понедельник, когда они потерпели поражение 3:2 от «Аданаспора». Нигериец, отыгравший все 90 иминут матча, занимал позицию в центре обороны у гостей.     Андреас Кристенсен оказался в составе «Боруссии» (Мёнхенгладбах), проигравшей 2:1 «Баселоне» в Лиге Чемпионов в среду. Защитник вышел на поле в стартовом составе немцев, которые повели в счете в первом тайме благодаря голу Торгана Азара, блестяще завершившего быструю атаку. Однако команда Луиса Энрике забила дважды после перерыва и перевернула ход матча с ног на голову, набрав все три очка.    В Лиге Европы результаты наших ребят были более оптимистичными. Бертран Траоре сделал передачу, которая разрезала оборону «Стандарта» (Льеж) и позволила его товарищу по «Аяксу» Касперу Долбергу забить единственный гол встречи. Траоре блестяще играл в домашней победе, позволившей сохранить 100-процентную статистику побед на групповом этапе у голландской команды.     В Германии Баба Рахман вышел на поле на последние 10 минут в победе «Шальке» 3:1 над «Зальцбугом». Они, как и «Аякс», выиграли первые два матча.