Главная » Последние новости » «Челси» тут и там

«Челси» тут и там

Несмотря на то, что в большинстве футбольных лиг по всему миру продолжается перерыв, связанный с матчами сборных, некоторые из игроков, арендованных у «Челси», проводили матчи в составах своих клубов в минувшие выходные. Официальный сайт рассказывает об их успехах и предваряет события недели. Новости аренды Джамал Блэкман защищал ворота «Уикома» в выездной игре Второй Лиги с «Йовилом». Несмотря на серию блестящих сэйвов воспитанника «синих», его команда уступила хозяевам поля (0:1). Также во Второй Лиге Джордан Хоутон вышел в стартовом составе «Донкастера», который переиграл «Барнет» (3:2), забив победный мяч в добавленное время. «Донкастер» идёт на втором месте в четвёртой по силе лиге английского чемпионата.  В Истмийской Лиге Натан Бакстер (на фото) праздновал успех в составе «Метрополитэн Полис», который переиграл «Кэнви Айленд» (2:1). Бакстер уверенно отыграл в этом матче, совершив в первом тайме несколько важных сэйвов, а его команда одержала первую победу в 11-ти матчах. На неделе Матчи национальных сборных для игроков «Челси» завершатся рано утром в среду, когда Бразилия примет Венесуэлу. Позднее, в этот же день, женская команда «синих» проведёт выездной матч ЛЧ с «Вольфсбургом». Команда Эммы Хэйз уступила в первом матче 3:0, и ответная встреча будет показана в прямой трансляции по «Челси-ТВ». Начало игры в 19:00. Первая команда «Челси» возвращается к играм АПЛ в субботу. В 14:30 команда Антонио Конте примет на «Стэмфорд Бридж» «Лестер». Пресс-конференция главного тренера «синих», которая будет показана в прямом эфире по «Челси-ТВ», состоится в пятницу. Подготовительная команда «Челси» сыграет с молодёжной командой «Лестера» в Алдершоте в пятницу вечером. Выездная и домашняя игры с «Лестером» были переставлены местами в календаре. Начало матча в 21:05. Игра будет показана в прямом эфире по «Челси-ТВ». В субботу молодёжная команда «Челси» до 18 лет сыграет в Кобхэме с «Редингом». Начало матча в 12:30.