«Челси» тут и там

Официальный сайт «Челси» продолжает следить за игроками в аренде и предваряет матчи недели. Обзор аренд Лукас Пьязон и Томаш Калас отличились в субботней встрече «Фулхэма» с «Хаддерсфилдом», в которой «дачники» разгромили гостей на «Крэйвен Коттэдж» (5:0). Хозяева повели в счёте в дебюте встречи, после чего Калас увеличил преимущество «Фулхэма», отправив мяч в ворота после дальнего паса и забив таким образом свой первый мяч в английском футболе. 8 минут спустя Пьязон забил ударом головой, сделав счёт 3:0. Калас был заменён за 9 минут до конца, а Пьязон провёл полную встречу. Кейси Палмер провёл в составе гостей весь матч.  Тэмми Абрахам также отличился в субботнем матче Чемпионшипа. Нападающий забил за «Бристоль Сити», который сыграл вничью в гостевом поединке с «Барнсли» (2:2). В середине недели «Бристоль Сити» проиграл в КЛ «Халлу» (1:2), и Абрахам вышел во втором тайме, чтобы спасти игру. Хозяева вели в счёте 2:0, но Ли Томлин отыграл один мяч. Абрахам был близок к тому, чтобы сравнять счёт в концовке встречи и перевести игру в дополнительное время, но мяч после его удара был выбит из пустых ворот. Также в Чемпионшипе Кристиан Атсу вышел в концовке гостевого матча «Ньюкасла» с «Престоном», в котором «сороки» победили хозяев (2:1). Команды во второй раз встречались в течение недели. Во вторник команда Рафы Бенитеса разгромила соперника в матче Кубка Лиги (6:0). В той встрече Атсу вышел с первых минут и хорошо себя проявил. В Первой Лиге Джейк Кларк-Солтер и Чарли Колкетт провели полный матч в составе «Бристоль Роверс», который на своём поле уступил «Петерборо» (1:2). Во Второй Лиге Джордан Хоутон и Джамал Блэкмен соперничали друг с другом в составах «Донкастера» и «Уикома» в матче, который завершился вничью (2:2). Алекс Кивомья провёл матч в составе «Крю Александры», которая переиграла на выезде «Лейтон Ориент» (2:0). Кивомья был близок к взятию ворот, а также отдал голевую передачу в случае со вторым голом. Алекс Дэйви отыграл целый матч в составе «Кроули Таун», который тренирует Дермот Драмми. «Кроули» уступил «Карлайл Юнайтед» (1:3). Митчелл Бини остался в этой встрече на скамейке запасных. В Испании Жереми Бога появился на поле в заключительные полчаса матча в составе «Гранады», которая с минимальным счётом уступила на «Ноу Камп» «Барселоне» (0:1).  В начале второго тайме Рафинья забил решающий мяч, но Бога провёл впечатляющую игру и был близок к забитому мячу, хорошо пробив после удачных индивидуальных действий. Викториен Ангбан в составе гостей остался в этом матче на скамейке запасных. Марио Пашалич дебютировал в этом туре за «Милан» в чемпионате Италии, появившись на поле на 61-ой минуте. Миланский клуб переиграл на «Сан-Сиро» «Пескару» (1:0). В Голландии Мэтт Мязга и Льюис Бэйкер вышли в стартовом составе «Витесса», который уступил дома «ПСВ» (0:2). Натан остался на скамейке запасных. Однако Бэйкер и Натан отличились во вторничной игре команды в Кубке Голландии, когда «Витесс» переиграл «Ваалвейк». Бертран Траоре вышел в стартовом составе «Аякса», который одолел на своём поле «Эксельсиор» (1:0). Молодой футболист, сыгравший на правом фланге атаки в атакующей тройке, был заменён во втором тайме. Данило Пантич провёл в составе «Эксельсиора» целый матч. В Бельгии Матей Делач и Ислам Феруз в воскресенье провели встречу в составе «Мускрона», который уступил «Кортрейку» (0:1). Голкипер появился на поле с первых минут, а Феруз вышел на замену в концовке игры. Кристиан Куэвас отыграл целый матч в составе «Сейнт-Трюйдена», который на своём поле сыграл вничью с «Шарлеруа» (2:2). В Бразилии Уоллас провёл 90 минут за «Гремио», который сыграл вничью с «Фигуренсе» (0:0). На неделе Сегодня молодежная команда «Челси» сыграет в рамках АПЛ-2 на выезде с «Эвертоном». Матч начнётся в 22:05. Игра будет показана в прямой трансляции по «Челси-ТВ». В пятницу молодёжная команда «Челси» до 18 лет сыграет на выезде в с «Брайтон энд Хоув Альбион». Начало матча в 22:00 В пятницу Антонио Конте проведёт пресс-конференцию в Кобхэме перед субботним поединком с «Эвертоном» на «Стэмфорд Бридж». Матч начнётся в 20:30 Женская команда «Челси» в рамках чемпионата Англии сыграет в воскресенье на выезде с «Ноттс Каунти». Начало матча в 21:00.