«Челси» тут и там

Официальный сайт «Челси» продолжает следить за выступлением игроков аренды и предваряет матчи клуба на неделе. Обзор аренд В Первой Лиге Чарли Колкетт вышел в стартовом составе «Бристоль Роверс», который в субботу крупно уступил на выезде «Миллуоллу» (0:4). Удаление защитника Дэниела Лидбиттера вынудило главного тренера «Бристоль Роверс» заменить кого-то из атакующих игроков. Таким игроком стал Колкетт, покинувший поле на 22-ой минуте игры. Во Второй Лиге Джамал Блэкмен провёл «сухой» матч в составе «Уиком Уондерерз», который переиграл «Моркам» (2:0). Джордан Хоутон сыграл в полузащите за «Донкастер». Его команда одержала победу над «Эксетером» (3:1). В турнирной таблице «Донкастер» расположился на 3-ей строчке и отстаёт всего на одно очко от идущего на втором месте «Карлайла». Алекс Кивомья отличился в матче «Крю Александры» (на фото), которая уступила «Плимуту» (1:2). Алекс Дэйви провел матч в составе «Кроули Таун», который проиграл «Кембридж Юнайтед» (1:3). Также в рамках Национальной Лиги Дион Конрой принял участие в драматичной игре «Алдершота» с «Линкольном», завершившейся вничью (3:3). На неделе После перерыва на матчи сборных клубный футбол в Англии возобновится в ближайшие выходные. Команда Антонио Конте постарается продлить победную серию. В воскресенье «синие» сыграют в 19:00 на выезде с «Мидлсбро». В пятницу состоится предматчевая пресс-конференция Антонио Конте. Команда «Челси» U-18 в субботу сыграет в рамках чемпионата Англии с «Саутгемптоном» в Кобхэме. Игра начнётся в 14:05 и будет показана в прямом эфире по «Челси-ТВ».