Главная » Последние новости » «Челси» тут и там

«Челси» тут и там

Официальный сайт «Челси» следит за прогрессом игроков аренды и предваряет матчи на текущей неделе… Обзор аренд Тэмми Абрахам продолжает успешный старт на правах аренды в «Бристоль Сити», забив 4 мяча в 3-ёх последних встречах. Абрахам забил дебютный мяч в матче первого раунда Кубка Лиги, в котором его команда одолела «Уиком» (1:0). Ещё лучше для молодого нападающего сложилась субботняя встреча. Он открыл счёт в матче сразу после перерыва. А когда казалось, что гол, забитый «Бёртоном» на 88-ой минуте, принесёт хозяевам ничью, Абрахам вырвал победу для своей команды на 95-ой добавленной минут,е забив с близкого расстояния.  Бертран Траоре дебютировал за «Аякс» после возвращения в Голландию. Нападающий вышел на замену на 63-ей минуте, а его команде пришлось довольствоваться в этой встрече ничейным результатом (2:2). Также в чемпионате Голландии Льюис Бейкер и Натан начали сезон с победы в составе «Витесса», который выиграл у «Ден Хаага» (2:1). Алекс Дэйви тоже дебютировал в составе новой команды. Шотландский полузащитник сыграл целый матч за «Кроули», который встречался во Второй Лиге с «Донкастером» (1:1). В составе «Донкастера» выступает другой арендованный у «Челси» футболист – Джордан Хоутон. Хоутон также отыграл 90 минут, как и на прошлой неделе в матче Кубка Лиги, где его команда уступила «Ноттингем Форесту».  Алекс Кивомья вышел на замену на исходе часа в составе «Крю Александры». Его команда одержала победу в матче Кубка Лиги, одолев в дополнительное время «Шеффилд Юнайтед». Также Кивомья выходил на замену на той же минуте в субботней игре с «Портсмутом» во Второй Лиге, которая завершилась вничью (0:0). Натан Аке остался на скамейке запасных во вчерашнем матче «Борнмута» с «Манчестер Юнайтед», в котором хозяева уступили «красным дьяволам». На этой неделе В понедельник «Челси» начинает новый сезон матчем с «Вест Хэмом» на «Стэмфорд Бридж». Начало матча в 22:00. Это первый из двух матчей на этой неделе, которые проведёт команда Антонио Конте. Первый выездной матч в АПЛ «синие» сыграют с «Уотфордом» в эту субботу. Начало игры в 17:00. В пятницу в Кобхэме состоится предматчевая пресс-конференция Антонио Конте.  Чуть ранее, тем же днём, команда Джоди Морриса до 18 лет также проведёт свою игру. Их ожидает выездное противостояние с «Саутгемптоном». Матч состоится в 13:00.