Главная » Последние новости » «Челси» тут и там

«Челси» тут и там

Официальный сайт «Челси» продолжает следить за выступлением игроков аренд, отмечая футболистов, забивших мячи в АПЛ, чемпионате Голландии и Серии А, а также предваряет события недели. Обзор аренд Почетное место среди игроков аренды в эти выходные занимает Натан Аке, ставший героем для «Борнмута». Игрок забил победный мяч на последних минутах, принеся своей команде успех в невероятном матче с «Ливерпулем», который упустил возможность сократить отставание от «Челси» в АПЛ. За 15 минут до конца игры «Борнмут» уступал в счёте (1:3), но 2 гола в течение пары минут восстановили равновесие в матче. А уже в добавленное время Аке добил мяч в ворота с близкого расстояния после того, как голкипер «Ливерпуля» Лорис Кариус отбил мяч в его сторону. В Чемпионшипе Кейси Палмер забил третий гол в сезоне за «Хаддерсфилд». Он отличился, переправив мяч в ворота головой после подачи углового, однако «Блэкберну» удалось сравнять счёт (1:1). Несмотря на то, что Тэмми Абрахам снова не сумел забить, он заработал пенальти в первом тайме и помог своей команде прервать серию из трёх поражений подряд. «Бристоль Сити» вышел на 11-ое место, а «Хаддерсфилд» занимает 8-ую строчку в таблице, на одно очко отставая от зоны плей-офф. «Фулхэм» разгромил на своём поле «Рединг» (5:0), идущий на третьем месте. Томаш Калас провёл на поле все 90 минут, а Лукас Пьязон вышел на замену на 76-ой минуте матча. Иззи Браун провел весь матч в составе «Ротерхэма», чья безвыигрышная серия после гостевого поражения от «Бёртона» достигла 15 матчей. Они на 13 очков отстают от зоны, дающей право остаться в турнире на будущий год. Джордан Хоутон в составе «Донкастера» принял участие в драматичном матче, в котором команды забили на двоих 7 мячей. Его клуб переиграл на выезде «Стивенидж» (4:3) и вышел на первое место во Второй Лиге. Алекс Дэйви в составе «Кроули Таун» потерпел сокрушительное гостевое поражение от «Йовила» (0:5). Натан Бакстер вновь помог «Метрополитен Полис» в матче Истмийской лиги. Его команда одолела «Лейстон» на «Имбер Корт» со счётом 2:1. Дион Конрой также провёл матч в составе «Алдершота», который одержал первую победу за последние 5 недель. Льюис Бэйкер и Натан отличились в составе «Витесса», который выиграл у «Зволле» (3:1). Бэйкер реализовал пенальти, а Натан закрепил преимущество своей команды в добавленное время, после чего на замену вышел Мэтт Мязга. Кристиан Куэвас помог «Сент-Трюйдену» переиграть «Мускрон», в составе которого выступает голкипер Матей Дэлач. Результат этого матча помог «Сент-Трюйдену» обойти «Мускрон» в турнирной таблице. Также Куэвас забил победный пенальти в середине недели в матче Кубка Бельгии. Игрок появился на поле в дополнительное время и в серии пенальти помог своей команде переиграть «Мехелен». В Бундеслиге Майкл Гектор вышел в концовке матча в составе «Айнтрахта», который продлил свою беспроигрышную серию до 7 матчей, сыграв вничью с «Аугсбургом» (1:1). «Боруссия» (Менхенгладбах), за которую выступает Андреас Кристенсен, крупно проиграла «Боруссии» (Дортмунд) (1:4), несмотря на то, что вела в счёте по ходу встречи. Марио Пашалич (на нижнем фото) сравнял счёт в матче «Милана» с «Кротоне». Его команда победила на своем поле (2:1). В чемпионате Испании Гранада одержала первую победу в чемпионате Испании в этот сезоне, переиграв «Севилью» (2:1). Жереми Бога отдал голевую передачу.  Кеннет Омеруо отыграл за «Аланьяспор», который уступил на своем поле «Коньяспору», пропустив с пенальти в добавленное время (2:3). На неделе Некоторые игроки аренды уже приняли участие в розыгрыше Кубка Англии нынешнего сезона. Сегодня вечером состоится жеребьёвка третьего раунда КА, и «Челси» узнает своего будущего соперника. «Челси-ТВ» покажет в прямой трансляции матч молодёжной команды до 18 лет, которая в субботу примет на своём поле «Норвич». Начало встречи в 15:05.  Команда Антонио Конте в воскресенье сыграет на «Стэмфорд Бридж» с «Вест Бромвичем».