Главная » Последние новости » «Челси» тут и там

«Челси» тут и там

Официальный сайт «Челси» продолжает следить за игроками, выступающими на правах аренды в других клубах, отмечает голы двух центральных защитников и анонсирует события недели. Обзор аренд Натан Аке забил гол в воскресной игре «Борнмута» с «Саутгемптоном». Молодой защитник открыл счёт в дебюте матча, замкнув верховую передачу в падении головой (на верхнем фото). Несмотря на это, «святые», в составе которых отличился бывший «синий» Райан Бертранд, сумели отыграться и одержать победу (3:1). Аке также помог «Борнмуту» во вторник одержать победу над «Лестером» (1:0), сумев сдержать номинантов на «Золотой мяч» Джейми Варди и Рияда Мареза. Это был первый «сухой» матч «Борнмута» со встречи со «Стоуком» в прошлом месяце, когда Аке также забил единственный гол своей команды. В Чемпионшипе Кристиан Атсу вышел в стартовом составе идущего на первом месте «Ньюкасла», который в выходные переиграл «Бёртон» (2:1). В середине недели Атсу появился на замену в матче, в котором «сороки» одолели «Уиган» (2:0). Игрок сборной Ганы забил блестящий гол спустя 9 минут после своего появления на поле. Томаш Калас и Лукас Пьязон помогли «Фулхэму» прервать семиматчевую победную серию «Дерби Каунти» на «Крэйвен Коттедж» (2:2). В середине недели Калас помог «дачниками» отыграться и победить в матче с «Ротерхэмом» (2:1). Благодаря этой победе «Фулхэм» приблизился к зоне плей-офф Чемпионшипа. Пьязон продолжает успешно выступать за «дачников» и, выйдя на замену после перерыва, исполнил голевую подачу, с которой был забит победный мяч. Иззи Браун в составе «Ротерхэма» провёл на поле 36 минут. Также в начале недели Кейси Пламер отыграл 90 минут по возвращении в состав «Хаддерсфилда», который вырвал победу в концовке матча с «Бёртоном» (1:0). Палмер также принял участие в пятничной гостевой встрече с «Норвичем», в которой команда также одержала победу (2:1).  Тэмми Абрахам провёл 90 минут в составе «Бристоль Сити», который уступил на своём поле «Престону» (1:2). Ранее на неделе его команда проиграла «Бёртону» (0:1). В матче с «Бёртоном» Абрахам был близок к тому, чтобы забить 13-ый гол в турнире, но в одном случае нападающий пробил в штангу, а в двух других голкипер гостей спасал свою команду. Во Второй Лиге Чарли Колкетт вышел в стартовом составе «Бристоль Роверс», который уступил на выезде «Шрусбери» (0:2). Джамал Блэкман провёл «сухой» матч и помог своей команде обыграть «Лейтон Ориент» (1:0). «Уиком» одержал в турнире шестую победу подряд. Джордан Хоутон провёл матч в составе «Донкастера», который обыграл на своём поле «Гримсби» (1:0) и расположился на 3-ем месте, дающем право для автоматического выхода в Первую Лигу. Алекс Кивомья отыграл за «Крю Александру», которая на выезде уступила «Кембриджу» (1:2), а выступающий лигой ниже Дион Конрой не помог «Алдершоту», проигравшему в гостях «Честеру» (0:2). В чемпионате Испании Жереми Бога вышел в стартовом составе, а Викториен Ангбан появился на замену в игре за «Гранаду», которая уступила на своём поле «Реалу Сосьедад» (0:2). В чемпионате Италии Марио Пашалич с первых минут сыграл за «Милан», который не сумел переиграть «Аталанту» (0:0). Все трое игроков, выступающих на правах аренды в клубах Бундеслиги, приняли участие в матчах прошедшего тура в чемпионате Германии. Баба Рахман вышел на замену в составе «Шальке-04», который сыграл вничью с «Фрайбургом» (1:1). Майкл Гектор вышел в стартовом составе «Айнтрахта», который уступил «Вольфсбургу» (0:1), а Андреас Кристенсен  потерпел неудачу в составе «Боруссии Менхенгладбах», которая с тем же счётом проиграла «Аугсбургу» (0:1). В чемпионате Голландии в среду вечером двое игроков, арендованных у «Челси», записали на свой счёт по голу, когда «Витесс» переиграл команду из пятой лиги в матче Кубка Голландии. Центральный защитник Мэтт Мязга открыл счёт своим мячам в европейском футболе, точно пробив с левой ноги на 14-ой минуте встречи. Льюис Бэйкер довёл количество своих голов в сезоне до двузначного числа и забил один из 4-ёх мячей команды в этом матче, реализовав во втором тайме пенальти (4:0). Натан также появился на поле, выйдя на замену спустя час игры. В выходные Бэйкер сыграл с первых минут, а Натан появился на замену в матче, в котором «Витесс» уступил на выезде лидирующему «Фейенорду» (1:3). В чемпионате Бельгии Кристиан Куэвас вышел в стартовом составе «Сент-Трюйдена», который переиграл оставшийся вдесятером «Гент» (3:1). Матей Делач защищал ворота «Мускрона», а Ислам Феруз вышел на замену в концовке в матча, в котором их команда уступила на выезде «Шарлеруа» (0:2). На неделе В четверг вечером подготовительная команда «Челси» под руководством Ади Вивеаша сыграет в Международном Кубке Премьер-лиги с «Суонси». Игра начнётся в 22:05 и будет показана в прямой трансляции по «Челси-ТВ». В четверг Антонио Конте проведёт пресс-конференцию в преддверии матча с «Борнмутом» в Боксин дэй.