Главная » Последние новости » «Челси» тут и там

«Челси» тут и там

Официальный сайт «Челси» продолжает следить за успехами игроков аренды и предваряет события недели. Обзор аренд Поскольку во многих европейских чемпионатах настала зимняя пауза, мы обращаем внимание на выступление арендованных у «Челси» игроков, которые выступают в клубах из низших английских лиг.  Тэмми Абрахам забил свой 14-ый гол в сезоне за «Бристоль Сити», но его команда уступила во вчерашней игре с «Вулверхэмптоном», пропустив на последней минуте матча (2:3). «Вулвз» повёли в счёте уже на 3-ей минуте встречи, но за 7 минут до перерыва Абрахам сравнял счёт, забив блестящий мяч. Во втором тайме команды обменялись голами, но за 6 минут до конца «Вулверхэмптон» вырвал победу, реализовав пенальти. Абрахам, который успешно провёл первую часть сезона в составе «Бристоль Сити», отыграл в этой встрече все 90 минут. Кейси Палмер также отличился за «Хаддерсфилд» в игре с «Ноттингем Форест», в которой его команда одержала победу со счётом 2:1. Арендованный у «синих» футболист сравнял счёт на 53-ей минуте, а автогол Майкла Мансьенна, бывшего игрока «Челси», который был удалён с поля в концовке игры, принёс «Хаддерсфилду» победу (2:1). Кристиан Атсу вышел на замену во втором тайме в составе «Ньюкасла». «Сороки», идущие на первом месте в Чемпионшипе, потерпели на своём поле поражение от «Шеффилд Уэнсдей» (0:1). Атсу появился на поле сразу после того, как гости на 53-ей минуте повели в счёте, но несмотря на атакующее давление «Нькасла» в концовке матча, уйти от поражения хозяевам не удалось. Иззи Браун отыграл 68 минут в составе «Ротерхэма», который одолел «Уиган» (3:2). «Ротерхэм» вел после первого тайма со счётом 3:0, и несмотря на то, что во втором тайме «Уиган» сумел забить два мяч, хозяевам удалось удержать победный счёт. Браун провёл хороший матч, в ходе которого его заменил Питер Одемвинги. Лукас Пьязон вышел на замену и провёл заключительные 7 минут матча, в котором «Фулхэм» на выезде переиграл «Ипсвич» (2:0). Джордан Хоутон, регулярно выступавший в первой половине сезона в полузащите за «Донкастер», провёл все 90 минут в матче своей команды, которая вышла на первое место в Первой Лиге, победив на выезде «Ноттс Каунти» (1:0). Также в Первой Лиге Алекс Кивомья вышел в стартовом составе «Крю Александры», которая сыграла на своём поле вничью с «Карлайл Юнайтед» (1:1). Кивомья был близок к тому, чтобы принести своей команде победу в концовке матча, но мяч после его удара прошёл рядом со штангой. Джамал Блэкмен провёл матч в составе «Уикома», который сыграл вничью с «Плимутом» (3:3). «Уиком», вёл в счёте 3:2 и был близок к победе, но «Плимут» сравнял счёт на 89-ой минуте, и команды поделили очки. В Национальной Лиге Дион Конрой провёл все 90 минут за «Алдершот», который разгромил «Уокинг» (4:0). На неделе Команды академии не проводят матчи на этой неделе.  Первая команда «Челси» сыграет 31 декабря со «Стоук Сити» на «Стэмфорд Бридж». В этой встрече «синие» могут одержать 13 победу в АПЛ подряд. Предматчевая пресс-конференция Антонио Конте в Кобхэме пройдет в пятницу.