Главная » Последние новости » «Челси» тут и там

«Челси» тут и там

Официальный сайт «Челси» следит за прогрессом игроков аренды и предваряет матчи на текущей неделе… Натан Аке дебютировал в составе «Борнмута», выйдя на замену в концовке матча с «Вест Хэмом» на Олимпийском стадионе в Лондоне, но не помог своей команде, выступавшей вдесятером, избежать поражения (0:1). В Чемпионшипе Айзайя Браун и Кейси Палмер праздновали успех в составе «Ротерхэма» и «Хаддерсфилда» соответственно. Браун дебютировал за «Ротерхэм», а его команда впервые в сезоне набрала 3 очка, одержав домашнюю победу над «Брентфордом» (1:0). Палмер вышел на замену во втором тайме в матче, который «Хаддерсфилд» выиграл у «Барнсли» (2:1). Томаш Калас провел все 90 минут в ничейной игре «Фулхэма» с «Кардифф Сити» на «Крэйвен Коттэдж», а Тэмми Абрахам вышел в стартовом составе «Бристоль Сити», который уступил на своём поле «Ньюкаслу» (0:1). Во Второй Лиге Алекс Кивомья (на фото) забил прекрасный гол за «Крю Александру», сыгравшую вничью с «Ньюпорт Каунти» (1:1). Джамал Блэкмен провёл второй сухой матч в составе «Уиком Уондерерс». Его команда сыграла вничью с «Блэкпулом» (0:0). Джордан Хоутон провел целый матч в составе «Донкастера», который переиграл «Челтенхэм» (1:0). Алекс Дэйви также провёл все 90 минут за «Кроули Таун», который сыграл на своём поле вничью с «Барнетом» (1:1). В чемпионате Голландии Льюис Бэйкер забил единственный мяч в победной встрече «Витесса» над «Родой» (1:0). В этом матче Натан также сыграл с первых минут. Бертран Траоре провел игру в составе «Аякса», которая завершилась поражением от «Виллема» (1:2). В чемпионате Испании Жереми Бога впечатлил своей игрой в дебютном матче за «Гранаду», которая сыграла вничью с «Вильярреалом» на своём поле (1:1). Чарли Мусонда вышел во втором тайме в составе «Бетиса», который «Барселона» разгромила на «Ноу Камп» (6:2). В Кубке Германии Рахман Баба провел матч за «Шальке-04», который его команда выиграла у «Филлингена» (4:1). Майкл Гектор был удалён с поля за вторую желтую карточку в дополнительное время, когда «Айнтрахт» встречался с «Магдебургом». Команда из Франкфурта одолела своего соперника в серии пенальти. В чемпионате Колумбии «Сан-Тафе» Жоао Родригеса сыграл 0:0 с «Ривер Плэйтом». В чемпионате Бразилии Уоллас сыграл за «Гремио», который уступил «Фламенго» (1:2). Бывшие «синие» Поздравляем легенду «Челси» Фрэнка Лэмпарда, который на прошлой неделе забил свой 300-ый гол в карьере. Полузащитник, являющийся лучшим бомбардиром в истории «Челси», забил за «Нью-Йорк Сити» в матче МЛС с «Коламбус Крю» (3:3). Это был 9-ый гол Лэмпарда в 12-ти матчах и ещё одна важная веха в его карьере. Матчи «Челси» на неделе Неделя, на которой будет много матчей, начинается сегодня с игры команды клубной академии с «Ливерпулем» в Алдершоте. Матч начнётся в 21:05. Завтра первая команда «Челси» в рамках Кубка Лиги примет на «Стэмфорд Бридж» клуб из Первой Лиги –  «Бристоль Роверс». Начало матча в 21:45. Вторая домашняя игра чемпионата состоится в субботу в 17:00, когда «синие» сыграют с «Бёрнли». Предматчевая пресс-конференция с участием Антонио Конте состоится в пятницу в «Кобхэме». Молодёжная команда Джоди Морриса до 18 лет сыграет в пятницу против «Суонси». Начало матча в 15:05. Оба матча молодёжных команд будут показаны в прямой трансляции по «Челси-ТВ». После продолжительной паузы женская команда «Челси» возвращается к играм в чемпионате. В воскресенье команда Эммы Хэйз сыграет на выезде с «Бирмингемом». Начало матча в 17:15.