«Челси» тут и там

Мы продолжаем следить за игроками «Челси», которые выступают на правах аренды в других клубах, и анонсируем события недели. Обзор аренд После первого матча Лиги Европы «Боруссия» (Менхенгладбах), в составе которой выступает Андреас Кристенсен, проигрывала «Фиорентине» 0:1. В ответном матче во Флоренции положение немецкой команды усугубилось, поскольку он пропустила ещё 2 мяча. Однако «Боруссия» сумела отыграться и забила 4 мяча, один из которых на свой счет записал Кристенсен (4:2). По сумме двух встреч клуб из Менхенгладбаха переиграл итальянскую команду со счётом 4:3 и в следующей стадии Лиги Европы встретится с «Шальке-04». «Аякс», за который играет Бертран Траоре, одолел «Легию» (1:0) и в 1/8  финала ЛЕ сыграет с «Копенгагеном».  В выходные Кристенсен также принял участие в матче Бундеслиги, когда его команда переиграла «Ингольшдадт» (2:0). Майкл Гектор отыграл за «Айнтрахт», который уступил «Герте» (0:2). Бертран Траоре отличился, забив 4-й мяч «Аякса», который разгромил «Хераклес» (4:1).  Льюис Бэйкер, Мэтт Мязга и Натан вышли в стартовом составе «Витесса», который переиграл на выезде «Гоу Эхед Иглз» (3:1). Мухтар Али вышел в том матче на замену.  Марко ван Гинкел был заменен до перерыва в матче «ПСВ» с «Фейенордом», в котором команда из Эйндховена уступила лидеру чемпионата (1:2). Данило Пантич, который вышел на замену в матче «Эксельсиора» с «Виллемом II» (0:2), получил красную карточку. В чемпионате Турции Кеннет Омеруо помог «Аланьяспору» разгромить «Аданаспор» (4:1). В чемпионате Италии Марио Пашалич вышел во втором тайме на замену в составе «Милана», который переиграл на выезде «Сассуоло» (1:0). Жереми Бога также вышел во втором тайме, но его «Гранада» уступила «Атлетику» (1:3). Матей Делач провел матч в составе «Мускрона», который проиграл на выезде «Генту» (1:3). Лукас Пьязон и Томаш Калас отыграли за «Фулхэм», который встречался с «Кардиффом» (2:2). В середине недели оба футболиста также появились на поле в составе «дачников», когда лондонский клуб переиграл в гостях «Бристоль Сити» (2:0). В той встрече Пьязон открыл счёт в матче и забил свой 6-й мяч в сезоне. Травма бедра не позволила Тэмми Абрахаму сыграть за «Бристоль Сити», который встречался с «Ньюкаслом». Кристиан Атсу вышел в стартовом составе и помог отыграться своей команде, которая уступала на своём поле в 2 мяча (2:2). Также Атсу вышел на замену в концовке встречи с «Астон Виллой» в середине недели. В том матче «Ньюкасл» переиграл бирмингемскую команду со счётом 2:0. Иззи Браун провел полный матч за «Хаддерсфилд», который сыграл вничью с «Барнсли» (1:1). Серия «Хаддерсфилда» из 6-ти побед подряд прервалась, но в середине недели команда переиграла «Рединг» (1:0). В первом тайме Браун заработал пенальти, который не был реализован, но Филип Биллинг принес «Хаддерсфилду» важнейшие 3 очка. Также с «Редингом» на неделе встречался «Брайтон», за который выступает Фикайо Томори. «Брайтон» разгромил соперника со счётом 3:0 и вернулся на первое место в Чемпионшипе.  В Первой Лиге Чарли Колкетт провел матч за «Суиндон Таун», который переиграл на «Рико Арене» «Ковентри» (3:1). Во Второй Лиге Алекс Кивомья вышел после перерыва в составе «Крю Александры», которая уступала со счётом 0:2 «Стивениджу», а обе команды играли вдесятером.  Во втором тайме «Крю Александра» отыграла один мяч с пенальти, а в добавленное время Кивомья был близок к тому, чтобы сравнять счёт, но его акробатический удар не достиг цели. Джамал Блэкман отыграл за «Уиком», который потерпел на неделе 2 поражения – от «Кроули Таун» (1:2) и от «Колчестера» (0:1). В Национальной Лиге Натан Бакстер отыграл за «Солихалл Мурс», который, играя вдесятером, уступил «Рексхэму» (0:1). На неделе Ни первая команда, ни подготовительная не сыграют до следующего понедельника. Команда «Челси» до 18 лет также ожидает начала матчей группового этапа в чемпионате.  В пятницу Антонио Конте проведет пресс-конференцию, посвященную игре с «Вест Хэмом», которая состоится в понедельник. Также гостями передачи Friday Night Live, которая выйдет в 21:00 на «Челси-ТВ», станут Педро Родригес и Сезар Аспиликуэта.