«Челси» тут и там

Мы отмечаем выступления игроков в составе клубов, а также анонсируем события недели. Обзор аренд В связи с перерывом на игры сборных, матчи тура в клубном футболе проводились исключительно в низших лигах. В Первой Лиге «синие» из «Суиндон Таун» праздновали успех. В субботу «Суиндон» переиграл на своем поле «Миллуолл» (1:0), и теперь клубу не хватает 4-х очков для того, чтобы покинуть зону вылета. Чарли Колкетт (на фото) вышел в стартовом составе и был близок в первом тайме к забитому голу, но его удар был отражен. Фанкати Дабо провел на поле 70 минут. Во второй Лиге Джамал Блэкман в составе «Уикома» уступил в домашнем матче «Ноттс Каунти» (0:1) . Этот результат усложнил положение «Уикома» в борьбе за место в плей-офф. Блэкман совершил блестящий сейв после удара нападающего Джона Стида, но не сумел отразить удар Шолы Амеоби, который забил победный мяч. Натан Бакстер провел 2 матча в Национальной Лиге за «Солихалл Мурс». В первой встрече его команда уступила на выезде лидирующему «Форест Грин Роверс» (1:2). В субботу «Соллихал Мурс» проиграл на своем поле «Бэрроу» (2:4), уступая по ходу встречи 0:4. На неделе В субботу 18:00 «Челси» сыграет на «Стэмфорд Бридж» с «Кристал Пэлас». В пятницу Антонио Конте проведет предмачтевую пресс-конференцию. Также в субботу «Челси» U-18 попытается продлить победную серию из шести матчей. На своем поле команда Академии «синих» примет «Манчестер Юнайтед». Матч начнется в 14:05 и будет показан в прямой трансляции по «Челси-ТВ».