Главная » Последние новости » «Челси» тут и там

«Челси» тут и там

Официальный сайт «Челси» отмечает прогресс игроков, выступающих на правах аренды в других клубах, а также анонсирует события недели. Обзор аренд Рубен Лофтус-Чик и Кейси Палмер (на верхнем фото) сыграли друг против друга в субботнем матче «Кристал Пэлас» и «Хаддерсфилда» на «Селхёрст Парк». Дебютант Премьер-Лиги разгромил «орлов» со счетом 3:0, а Палмер вышел в стартовом составе в атакующей тройке своей команды. Лофтус-Чик тоже ярко проявил себя, отыграв за «Пэлас» на атакующей позиции, несмотря на неудачный результат.  Тэмми Абрахам впервые сыграл в стартовом составе в АПЛ. Его «Суонси» на своем поле сыграл вничью с «Саутгемптоном» (0:0). Нападающий провел на поле 81 минуту и мог открыть счет в первом тайме, пробив головой, а также имел момент во втором тайме, но его удар был заблокирован.  Курт Зума был среди трех центральных защитников основы «Стоука», который уступил на выезде «Эвертону» (0:1). Иззи Браун вышел в стартовом составе «Брайтона» в субботнем матче с «Манчестер Сити», но, получив травму колена, вынужденно покинул поле на 18-й минуте. В той встрече «чайки» уступили «горожанам» со счетом 0:2. В Чемпионшипе Ола Эйна и Майкл Гектор сыграли за «Халл», который разгромил «Бёртон» (4:1). В одной из атак Эйна отметился голевой передачей. В пятницу Льюис Бэйкер перешёл на правах аренды в «Мидлсбро» и во втором тайме матча с «Шэффилд Юнайтед» уже вышел на замену. Он сыграл против Джамала Блэкмана, защищавшего ворота «Шэффилд Юнайтед». В той встрече победа осталась за «Боро» (1:0). Айк Угбо вышел во втором тайме на замену в составе «Барнсли», который в эти выходные уступил «Ипсвичу» (1:2). На прошлой неделе нападающий забил свой первый гол на взрослом уровне, когда «Барнсли» переиграл в Кубке Лиги (4:3). Неделя выдалась удачной для Лукаса Пьязона, который отличился в обеих играх за «Фулхэм» — в Кубке Лиги и в Чемпионшипе. В субботней игре с «Редингом» Пьязон сравнял счет (1:1), хотя «дачники» уже на первой минуте остались вдесятером, поскольку Томаш Калас заработал удаление. В середине недели бразильский игрок открыл счет в матче Кубка Лиги, когда «Фулхэм» переиграл «Уиком» (2:0). В Первой Лиге Джей Дасильва вышел в стартовом составе «Чарльтона», который уступил на выезде «Плимуту» (0:2). Брэдли Коллинз был в стартовом составе «Форест Грин Роверс», который проиграл «Мэнсфилд Таун» (0:2). В Национальной Лиге Натан Бакстер отыграл два матча за «Уокинг», который уступил в выездных матчах «Транмир» (1:3) и «Бэрроу» (0:3). Голкипер Академии Джаред Томпсон поучаствовал в матче, где было забито 7 мячей. Его «Чиппенхэм Таун» во вторник разгромил в дерби «Бэф Сити» (5:2). В субботу «Чиппенхэм» со счетом 0:2 уступил «Брэйнтри». В чемпионате Голландии Марко ван Гинкел забил третий мяч «ПСВ» и принес своей команде победу над «АЗ» (3:2). Фанкати Дабо вышел в линии обороны в составе «Витесса», который переиграл «Бреду» (4:1). Чарли Колкетт и Мэтт Мязга остались на скамейке запасных. Тодд Кейн дебютировал за «Гронинген», выйдя на замену в заключительные 8 минут встречи с «Херенвеном», которая завершилась вничью (3:3). В чемпионате Бельгии Викториен Ангбан был заменен в концовке матча в составе «Беверена», который на выезде переиграл «Остенде» (3:0). Марио Пашалич открыл счет в субботнем дерби «Спартака» с ЦСКА в РФПЛ, но в заключительные 10 минут матча «армейцы» забили 2 мяча и одержали победу (2:1). В середине недели Пашалич отыграл в полузащите в матче с «Арсеналом» и помог своей команде одержать победу (2:0). В чемпионате Сербии Данило Пантич вышел в составе «Партизана», который победил на выезде «Воеводину» (1:0). На неделе Завтра подготовительная команда «Челси» примет участие в матче Трофея Английской Лиги. В 21:00 молодые «синие» сыграют на выезде с «Плимутом». В пятницу же команда Джо Эдвардса примет на «Стэмфорд Бридж» «Дерби Каунти». Встреча начнется в 21:05.  «Челси» U-18 Джоди Морриса переиграла «Астон Виллу» (2:0) и первый домашний матч сезоне проведет в субботу. Встреча начнется в 13:05 и будет показана в прямом эфире «Челси-ТВ». В воскресенье «Челси» сыграет во втором туре АПЛ на «Уэмбли» с «Тоттенхэмом». Матч начнется в 18:00, а предматчевая пресс-конференция Антонио Конте состоится в пятницу.