Главная » Последние новости » «Челси» тут и там

«Челси» тут и там

Официальный сайт «Челси» отмечает игру футболистов, выступающих на правах аренды за другие команды, а также обращает внимания на матчи недели. Обзор аренд Тэмми Абрахам (на фото) продолжил свой фантастический старт в «Бристоль Сити», забив гол и отдав голевую передачу в домашней игре с «Астон Виллой» в субботу. Нападающий был признан «Игроком матча». 18-летний игрок блестяще проявил себя, сумев сравнять счёт в матче с командой, которую тренируют бывшие «синие» Роберто Ди Маттео и Стив Кларк. Абрахам забил уже шестой мяч в этом сезоне. Всего 2 минуты спустя после забитого гола он отдал мяч на ход Джо Брайану, который вывел свою команду вперёд. «Бристоль Роверс» одержал победу со счётом 3:1 и вышел на шестое место в Чемпионшипе. Также в Англии были победные и сухие матчи с участием Кейси Палмера и Томаша Каласа. Палмер впервые провёл всю игру со старта в победной встрече «Хаддерсфилда» с «Вулверхэмптоном» (1:0). Его команда возглавляет турнирную таблицу, опережая на 2 очка «Фулхэм», который с тем же счётом обыграл «Блэкберн» (1:0). Томаш Калас провёл на поле весь матч.  В Бундеслиге случилась настоящая футбольная драма с участием Андреаса Кристенсена, чья «Боруссия» (Менхенгладбах) одержала в концовке матча победу над «Байером», который квалифицировался в Лигу Чемпионов. Также «Айнтрахт» переиграл дома с минимальным счётом «Шальке-04» (1:0), в составе которого Баба Рахман вышел во втором тайме на замену. Майкл Гектор сыграл в этой встрече за «Айнтрахт», но заработал вторую красную карточку во втором матче за немецкую команду. Гектор был удалён с поля за 11 минут до окончания встрече за фол последней надежды на Хунтеларе.  Бертран Траоре провёл хорошую игру в составе «Аякса», который приходит в себя после неудачного старта сезона. Амстердамцы разгромили новичка чемпионата Голландии «Гоу Эхед Иглс» (3:0). Траоре заработал пенальти, с которого «Аякс» забил второй гол в матче, а также был близок к тому, чтобы забить мяч сезона после ошеломительного прохода и последующего удара по воротам, который парировал голкипер соперника. Льюис Бэйкер и Натан сыграли в стартовом составе за «Витесс» в матче с «Утрехтом» (1:1). Хотя Жереми Бога удалось забить отличный гол за «Гранаду», его команда крупно уступила «Лас-Пальмасу» (1:5). Чарли Мусонда также провел матч в чемпионате Испании, выйдя на замену во втором тайме. Его «Бетис» сыграл вничью с «Депортиво» (0:0). Джордан Хоутон одержал впечатляющую победу в составе «Донкастер Роверс», разгромившего во Второй Лиге «Йовил» (4:1). Он был единственным представителем «синих» в этой лиге, которому удалось победить в эти выходные. «Уиком» и «Крю Александра», за которые выступают Джамал Блэкмен и Алекс Кивомья соответственно, проиграли свои матчи со счётом 0:2. «Кроули Таун», за который выступает Алекс Дэйви, потерпел своё первое поражение в домашней игре с «Ноттс Каунти» (1:3). На неделе В связи с матчами национальных сборных в клубном футболе наступает двухнедельная пауза, и официальный сайт «Челси» будет следить за выступлением футболистов клуба в своих национальных командах. Женская команда «Челси» проведёт на этой неделе матч чемпионата Англии с «Ноттс Каунти». Игра состоится в четверг в 21:30.  С последним днём августа закрывается и летнее трансферное окно. Новые приобретения будут возможны только до 1 сентября (до 01:00 по Москве).