Главная » Последние новости » «Челси» тут и там

«Челси» тут и там

Официальный сайт «Челси» отмечает недавние выступления «синих», играющих на правах аренды за другие клубы, а также анонсирует события недели. Обзор аренд На прошлой неделе Тэмми Абрахам забил дебютные мячи за «Суонси», который возглавляет бывший «синий» Пол Клемент. Валлийский клуб одержал две победы кряду (в КЛ и АПЛ) над «МК Донс» (4:1) и «Кристал Пэлас» (2:0), а 19-летний нападающий забил по голу в обеих встречах. Его гол в ворота «Пэлас» на исходе первого тайма стал первым ударом «лебедей» в створ в этом сезоне АПЛ. Кейси Палмер, выступающий за «Хаддерсфилд», также принял участие в обоих матчах своей команды. В победной игре с «Роттерхэмом» (КЛ) Палмер провел на поле 74 минуты, а в матче АПЛ с «Саутгемптоном» (0:0) вышел на замену. После первых трёх туров «Хаддерсфилд» идет в лидирующей группе команд Премьер-лиги. В воскресенье Курт Зума провел матч в составе «Стоука», который сыграл вничью с «Вест Бромвичем» (1:1). В одном из эпизодов французу удалось заблокировать опасный удар соперника. В чемпионате Голландии «ПСВ» после победы над «Родой» (2:0) имеет одинаковое количество очков с лидирующим «Фейенордом». В эпизоде с первым голом своей команды Марко ван Гинкел отдал голевую передачу. Тодд Кейн впервые вышел в стартовом составе «Гронингена», который переиграл «Утрехт» (2:1). «Витесс» на своём поле уступил «АЗ» (1:2). Фанкати Дабо и Чарли Колкетт вышли в стартовом составе, Мэтт Мязга появился на поле после перерыва, а Мэйсон Маунт вышел на замену на 77-й минуте матча. В пятницу «Витесс» узнал своих соперников в Лиге Европы. Голландский клуб в группе «К» встретится с «Лацио», «Ниццей» и «Зульте-Варегемом». Данило Пантич вышел на замену в концовке гостевого матча «Партизана» с «Видеотоном» (4:0) в Лиге Европы. Белградская команда сыграет в ЛЕ с «Динамо» (Киев), «Янг Бойз» и «Скендербеу». Марио Пашалич был заменен за 15 минут до окончания матча «Спартака» со «СКА-Хабаровском» (0:0). После 8-ми туров московский клуб занимает в таблице 9-е место. В Чемпионшипе Айк Угбо забил свой первый гол за «Барнсли», который разгромил «Сандерленд» (3:0).  Льюис Бейкер также открыл счет забитым мячам за новый клуб, реализовав передачу Гранта Ледбиттера в матче «Мидлсбро» со «Сканторпом» (Кубок АФЛ). Также Бейкер отыграл 68 минут в матче «Боро» с «Престоном» в лиге (0:0). Томаш Калас отыграл за «Фулхэм», который стал первым клубом, сумевшим не проиграть «Ипсвичу» и не пропустить. Ола Эйна и Майкл Гектор также успешно выступили и помогли прервать серию «Халла» из трёх поражений, разгромив «Болтон» (4:0). К сожалению, Лукас Пьязон не поможет «Фулхэму» в ближайшее время, поскольку получил перелом ноги. Только поздний гол Крэйга Брайсона прервал рекордную серию «сухих матчей» Джамала Блэкмана  в «Шэффилд Юнайтед». Хотя в той встрече его команда одержала победу над «Дерби Каунти» (3:1). Джей Дасильва вышел на замену в составе «Чарльтона», который крупно уступил на выезде «Норвичу» в КЛ (1:4). Но Дасильва отыграл со стартового свистка в победном матче «Чарльтона» с «Ротерхэмом» в Лиге (2:0), который стал третьим успехом клуба в четырех турах текущего сезона.  Брэдли Коллинз защищал ворота «Форест Грин Роверс», который крупно уступил на выезде «Колчестеру» (1:5). Натан Бакстер, выступающий в Национальной Лиге, потерпел поражение выездное поражение от «Врексхэма» в составе «Уокинга» (0:1).  Джаред Томпсон, защищающий ворота «Чиппенхэма», помог своей команде сыграть вничью с «Вестон Супер-Маре» (2:2). На неделе В связи с перерывом на матчи сборных «синие» не сыграют на этой неделе в АПЛ. Первый матч сборных состоится в четверг.  Также в четверг (в 1:00 в пятницу по Москве) закрывается трансферное окно в Великобритании.