Главная » Последние новости » «Челси» тут и там

«Челси» тут и там

Мы обозреваем игру «синих», выступающих на правах аренды в других клубах, выделяем голы в чемпионатах Нидерландов, Англии и России, а также анонсируем события текущей недели. Обзор аренд В воскресенье «ПСВ» и «Витесс» встретились друг с другом, и в этом матче приняло участие несколько футболистов «синих». Мэтт Мязга и Фанкати Дабо сыграли в стартовом составе «Витесса», а Мэйсон Маунт вышел на замену и через минуту забил второй гол своей команда, реализовав пас Дабо. Но «ПСВ», чьим капитаном был Марко ван Гинкел, всё равно одержал победу (4:2). Ван Гинкел помог клубу из Эйндховена переиграть «Волендам» в Кубке Голландии в середине недели. Полузащитник вышел на замену и открыл счёт в матче (2:0).  Тодд Кейн вышел на замену в концовке матча «Гронингена» в Кубке Голландии, когда его команда уступила на выезде «Роде». В воскресенье в чемпионате страны «Гронинген» уступил на выезде «Спарте» (1:2). Тэмми Абрахам является лучшим бомбардиром «Суонси» в АПЛ в этом сезоне, а в субботу молодой нападающий отдал голевую передачу Сэму Лукасу, открывшему счёт в гостевой встрече с «Арсеналом», в которой «лебеди» минимально уступили (1:2). «Стоук» одержал важную гостевую победу над «Уотфордом», а Курт Зума был важным игроком команды, сыграв правого центрального защитника в схеме с тремя защитниками. Француз сделал 12 выносов (лучший показатель в матче), а «гончары» одержали победу (1:0). Рубен Лофтус-Чик сделал голевую передачу на Уилфреда Заа, который на 7-й добавленной минуте сравнял счёт в домашнем матче «Кристал Пэлас» с «Вест Хэмом» (2:2) и помог своей команде отыграться со счёта 0:2. «Брайтон» также отыгрался в домашнем матче с «Саутгемптоном» (1:1), а Иззи Браун вышел на замену в заключительные 6 минут матча. «Шеффилд Юнайтед» впервые за 12 лет вышел на первое место в Чемпионшипе. В пятницу Джамал Блэкман помог своей команде переиграть «Лидс» и одержать 9-ю победу в 11-и матчах. Жереми Бога впервые поучаствовал в бирмингемском дерби. Игрок вышел на замену за «Бирмингем» в матче с «Астон Виллой», капитаном которой является Джон Терри. Матч на «Сейнт-Эндрюс» закончился вничью (0:0), а «Бирмингем» теперь находится на расстоянии двух очков от зоны вылета. Майкл Гектор (на фото) забил свой первый мяч за «Халл Сити», но его команда уступила на своём поле «Ноттингем Форест» (2:3). Ола Эйна провёл на поле все 90 минут. После поражения «тигры» опустились на 17-е место в Чемпионшипе. В середине недели Льюис Бэйкер отыграл 83 минуты в Кубке Лиги в составе «Мидлсбро», который уступил «Борнмуту» (1:3). В субботней победе «Боро» в гостях над «Редингом» (2:0) полузащитник участия не принимал. Томаш Калас помог «Фулхэму» сыграть на своём поле вничью с «Болтоном» (1:1). Чешский защитник был заменен незадолго до того, как Том Кэйрни принёс «дачникам» ничью, сравняв счёт в добавленное время. В Первой Лиге Джей Дасильва отыграл за «Чарльтон», который на своём поле одолел «Уимблдон» (1:0).  Брэдли Коллинз в составе «Форест Грина» уже на 30-й секунде спас свою команду после выхода один-на-один Вадаина Оливера. Молодой голкипер помог своей команде победить (2:0) и подняться на второе место в турнирной таблице. «Уокинг», в составе которого выступает Натан Бакстер, потерпел 2 поражение в течение пяти дней, пропустив по 3 мяча в каждом из матчей.  Джаред Томпсон сыграл за «Чиппенхэм» в матче с «Челмсфорд Сити», ворота которого защищает Сэм Бисант, сын бывшего голкипера «Челси» Дэйва Бисанта. Томпсон отбил пенальти, хотя и не выручил команду на добивании, но помог «Чиппенхэму» одержать победу (3:2).   Натан отыграл 75 минут за «Амьен» в Кубке Французской Лиги. «Амьен» одолел «Труа», а Натан был заменен на бывшего игрока «синих» Гаэля Какута. Марио Пашалич также забил первый гол в Кубке России, а московский «Спартак» разгромил на своём поле «Спартак Нальчик» (5:2) и вышел в четвертьфинал турнира. В Турции Кеннет Омеруо вышел в стартовом составе Касимпаши, которая дома переиграла «Гезтепе» (3:1). Белградский «Партизан» идёт на втором месте в чемпионате Сербии. Данило Пантич помог своей команде обыграть на выезде «Земум», а затем благодаря голу на 97-й минуте бывшего игрока «МЮ» Зорана Тошича «Партизан» одолел на выезде «Борак Качак». В чемпионате Мексики Жоао Родригес отыграл 73 минут за «Тампико Мадеро», которая победила на выезде «Симмаронес Де Сонору» (2:1). Викториен Ангбан вышел в стартовом составе «Ваасланд Беверена» в выездной игре с льежским «Стандардом», но его команда уступили со счетом 1:3.  На неделе  Во вторник молодёжка «Челси» сыграет в 17:00 с молодёжкой «Ромы» в Юношеской Лиге УЕФА. Матч пройдет на «Стадио Тре Фонтане». Вечером на «Стадио Олимпико» сыграют первые команды «Челси» и «Ромы». Матч состоится в 22:45. Сегодня в 22:00 Антонио Конте и один из его игроков проведут предматчевую пресс-конференцию. В субботу в 14:00 «Челси» U-18 Джоди Морриса в Кубке АПЛ U-18 сыграет на выезде с «Брайтоном».