Главная » Последние новости » «Челси» тут и там

«Челси» тут и там

Мы отмечаем игроков, выступающих на правах аренды за другие клубы, включая матчи ЛЧ, ЛЕ и Кубка Англии, а также анонсируем события недели. Обзор аренд Тэмми Абрахам провел целый матч за «Суонси», который уступил на своем поле «Брайтону» (0:1). Иззи Браун в составе гостей вышел на замену в концовке встречи. Курт Зума был близок к тому, чтобы принести победу «Стоуку», который на своём поле сыграл вничью с «Лестером» (2:2). Каспер Шмейхель совершил классный сейв, отбив удар француза на последней минуте. Рубен Лофтус-Чик, который, как и Абрахам, получил вызов в сборную Англии, принял участие в выездном матче «Пэлас» с «Тоттенхэмом», в котором его команда уступила «шпорам» на «Уэмбли» (0:1). «Халл» потерпел на неделе два поражения. Во вторник Майкл Гектор был удален с поля в матче с «Мидлсбро» (1:3). В следующем матче игрока сборной Ямайки заменил Ола Эйна, но «тигры» крупно уступили «Шеффилд Юнайтед» (1:4), чьи ворота защищал Джамал Блэкман. «Шеффилд Юнайтед» завершил неделю на втором месте в Чемпионшипе.  Также в Чемпионшипе Жереми Бога вышел на замену в гостевом матче «Бирмингема» с «Барнсли». Хозяева, в составе которых Айк Угбо остался на скамейке запасных, оказались сильнее (2:0). В середине недели Угбо провёл час игрового времени в матче, когда «Барнсли» разгромил «Бёртон» (4:2). Джордан Хоутон забил гол в матче Кубка Англии между «Донкастером» и «Эббсфлит Юнайтед».  «Донкастер» уступал в счёте 0:2, но сумел отыграться и в итоге разгромил соперника (6:2). Брэдли Коллинз дебютировал в Кубке Англии и помог «Форест Грин Роверс» переиграть «Маклсфилд» (1:0). Во втором тайме Коллинз совершил важный сейв, отбив удар Дэниела Уайтхэда.  Также в Кубке Англии Натан Бакстер в составе «Уокинга» сыграл вничью с «Бёри» (1:1). Джаред Томпсон не помог «Чиппенхэму» избежать поражения в матче с «Хэмптон энд Ричмонд» (0:1). В середине недели Марио Пашалич отыграл за «Спаратак», который в Лиге Чемпионов уступил на выезде «Севилье» (1:2). Фанкати Дабо, Мэтт Мязга и Мейсон Маунт сыграли за «Витесс» в Лиге Европы, который уступил «Зульте-Варегему» (0:2). Данило Пантич вышел на замену в составе партизана, который дома переиграл «Скендербеу» (2:0). В чемпионате Голландии «Витесс» сыграл дома вничью со «Зволле» (0:0), а Мэтт Мязга и Фанкати Дабо возглавили оборону хозяев. Мейсон Маунт вышел на поле в первом тайме.  Марко ван Гинкел забил с пенальти за «ПСВ», который одолел на своем поле «Твенте» (4:3) и  продолжает лидировать в чемпионате. В чемпионате Турции Кеннет Омеруо и игравшая вдесятером «Касимпаша» вели 2:0 в счете до 89-й минуте, но 2 гола «Бурсаспора» на последних минутах не позволили им победить (2:2). Викториен Ангбан отыграл за «Ваасланд Беверен», который одержал домашнюю победу над «Ройал Эксел Мускроном» (2:0). «Ваасланд Беверен» идет на 5-м местое в чемпионате Бельгии.  На неделе  Во время перерыва на матчи сборных Давиде Дзаппакоста (Италия), Андреас Кристенсен (Дания) и Марио Пашалич (Хорватия) проведут матчи за свои национальные команды. Официальный сайт «Челси» будет следить за событиями плей-офф квалификации ЧМ-2018.