Главная » Последние новости » «Челси» тут и там

«Челси» тут и там

Мы отмечаем выступления игроков аренды, а также анонсируем события недели. Обзор аренд Рубен Лофтус-Чик отыграл все 90 минут за «Кристал Пэлас», который не сумел одолеть «Борнмут» (2:2). Тэмми Абрахам вышел на замену и сыграл важную роль в голевой атаке «Суонси», который вернулся на победный путь, переиграв «ВБА» (1:0).  Иззи Браун, отыгравший за «Брайтон» 73 минуты в матче с «Хаддерсфилдом», не помог своей команде избежать поражения. Курт Зума в составе «Стоука» крупно уступил на выезде «Тоттенхэму». В Чемпионшипе Томаш Калас и Жереми Бога сыграли друг против друга в матче «Фулхэма» с «Бирмингемом». Бога не забил во втором тайме пенальти, и «дачники» одержали минимальную победу (1:0). Уволивший Леонида Слуцкого «Халл» одержал победу над «Брентфордом» (3:2). Ола Эйна и Фикайо Томори провели на поле все 90 минут. Этот результат позволил «тиграм» обойти «Барнсли», в составе которого Айк Угбо вышел на замену в проигранном «Дерби Каунти» матче (0:3). В Первой Лиге «Донкастер» Джордана Хоутона уступил «Оксфорду», а «Чарльтон» Джея Дасильвы проиграл «Портсмуту» (0:1). Дасильва может дать совет своим партнерам по Академии «Челси», которые сыграют с «Портсмутом» в третьем раунде Трофея Английской Лиги. Брэдли Коллинз, сыгравший на ноль с «Суиндоном», и его «Форест Грин» также встретятся в плей-офф турнира с «Йовилом» в январе. На неделе в выездной игре с «Гримсби» Коллинз отразил пенальти, но оказался бессилен против игры на добивании (0:1). Несмотря на то, что матч «Витесса» со «Спартой» в чемпионате Голландии был перенесен из-за плохой погоды, несколько «синих» сыграли за команду из Арнема в Лиге Европы. Чарли Колкетт, Мэтт Мязга и Мейсон Маунт помогли голландской команде переиграть «Ниццу» и одержать первую победу в этом розыгрыше ЛЕ. Марко ван Гинкел отыграл за «ПСВ», который крупно уступил «Аяксу» (0:3), а Тодд Кейн вышел на замену в концовке матча «Гронингена» с «Родой» (2:2). Данило Пантич провел на неделе два матча, в которых его «Партизан» уступил. Несмотря на поражение от «Динамо Киев» в ЛЕ, сербский клуб обеспечил себе попадание в плей-офф турнира. В чемпионате Турции «Касимпаша» Кеннета Омеруо проиграл на своем поле «Трабзонспору». Марио Пашалич помог «Спартаку» разгромить в московском дерби ЦСКА (3:0). Хорват вышел на замену и в компенсированное время забил третий мяч. Ранее на неделе «Спартак» крупно уступил на выезде «Ливерпулю» (0:7). В той встрече Пашалич появился на поле на 60-й минуте, когда его команда уступала со счетом 0:5. На неделе Матч одготовительной команды на выезде с «Дерби Каунти» был перенесен. Игра же первой команды в АПЛ с «Хаддерсфилдом» состоится завтра в 23:00, а в субботу команда Антонио Конте примет на «Бридже» «Саутгемптон» (в 18:00). В пятницу «Челси» U-18 сыграет в Алдершоте в третьем раунде МКА со «Сканторпом». Матч начнется в 22:05 и будет показан в прямой трансляции по «Челси-ТВ».