Главная » Последние новости » «Челси» тут и там

«Челси» тут и там

Официальный сайт клуб продолжает следить за игрой футболистов «Челси», отданных в аренду, и анонсирует матчи недели. Обзор аренд В АПЛ Патрик Бэмфорд дебютировал в составе «Бёрнли», появившись на поле в заключительные 10 минут, когда его команда сыграла у себя дома вничью с «Халл Сити» (1:1). В Чемпионшипе Иззи Браун сыграл в составе «Ротерхэма» против Тэмми Абрахама, выступающего за «Бристоль Сити». Браун вывел свою команду вперёд спустя 6 минут, а Абрахам сумел отыграть один мяч при счёте 0:2, что в итоге позволило его команде свести матч к ничейному результату (2:2). Томаш Калас провел игру в составе «Фулхэма», который уступил на своём поле «Бирмингему», а Кейси Палмер вышел в концовке встречи в составе «Хаддерсфилда», который продолжает возглавлять турнирную таблицу после победы над «Лидсом». Тур выдался удачным для Алекса Кивомьи и Джордана Хоутона, выступающих в Первой Лиге. Кивомья открыл счёт за «Крю Александру», которая одержала победу со счётом (2:0) в игре с «Экзетером», а Хоутон отыграл все 90 минут на позиции полузащитника за «Донкастер», которому удалось разгромить «Моркамб» со счётом 5:1. Чарли Колкетт вышел на замену в заключительные 10 минут матча за «Бристоль Роверс», который сыграл вничью с «Рочдэйлом» (2:2). Полузащитник дебютировал в составе своей команды, смотрелся уверенно и хорошо контролировал мяч. Джамал Блэкмен вышел в стартовом составе «Уикома», который уступил на выезде «Портсмуту» (2:4). Другие два голкипера «синих» также провели матчи в составах своих команд в минувшие выходные. Митчелл Бини впервые вышел в стартовом составе «Кроули», который уступил «Стивениджу» (1:2), а Натан Бакстер провёл хороший матч за «Метрополитен Полис», однако его команда проиграла «Хендону». В Бундеслиге Баба Рахман в пятницу провёл матч за «Шальке-04», который уступил на своём поле «Баварии» (0:2). В субботу Андреас Кристенсен сыграл в обороне за «Боруссию» из Менхенгладбаха, которая уступила на выезде «Фрайбургу» (1:3). Бертран Траоре получил травму в матче «Аякса» с «Витессом», в котором амстердамцы одержали победу со счётом 1:0. Льюис Бэйкер хорошо отыграл за «Витесс» и имел пару неплохих возможностей в атаке, а Натан был заменён во втором тайме. Мэтт Мязга, перешедший в «Витесс» в заключительный день трансферного окна, оказался на скамье запасных. Чарли Мусонда вышел на замену во втором тайме в составе «Бетиса», который в драматическом матче обыграл «Валенсию». По ходу игры «летучие мыши» вели в счёте 2:0, но севильцам удалось забить три мяча и выиграть встречу. Бельгиец активно проявил себя и остро действовал во время атак. В Испании Жереми Бога отыграл целый матч за «Гранаду», но не смог предотвратить поражение от «Эйбара» на своём поле (1:2).Бога провёл хороший матч и был близок, чтобы забить гол незадолго до того, как гости провели победный мяч. В Турции Кеннет Омеруо вышел в стартовом составе «Аланьяспора» в выездной встрече с «Генчербирлиги», закончившейся ничейным счётом (0:0). Ислам Феруз дебютировал в составе «Мускрона» в чемпионате Бельгии. Молодой нападающий вышел на замену в заключительные 20 минут матча, в котором его команда уступила (1:5) «Зульте Варегему». На неделе Подготовительная команда «Челси» на этой неделе проведёт первый матче на Кубок Футбольной Лиги. Завтра «синие» встретятся на выезде с «Суиндон Таун» в 21:45 (по Москве). «Челси-ТВ» покажет матч в прямой трансляции. В пятницу первая команда «Челси» встретится в рамках АПЛ с «Ливерпулем» на «Стэмфорд Бридж». Матч начнётся в 22:00. В субботу днём молодёжная команда до 18 лет, которую возглавляет Джоди Моррис, встретится в лондонском дерби с «Арсеналом». Начало встречи в 13:05. Игра будет показана в прямой трансляции по «Челси-ТВ».