Главная » Последние новости » «Челси» тут и там

«Челси» тут и там

Мы отмечаем игру футболистов, выступающих на правах аренды за другие клубы, а также анонсируем события недели. Обзор аренд В Чемпионшипе вернувшийся в строй после травмы Лукас Пьязон (на фото) сыграл в пятом матче подряд и во второй раз кряду вышел в стартовом составе, а его «Фулхэм» на выезде переиграл «Мидлсбро». Томаш Калас вышел на замену во втором тайме, а «дачники» на одно очко отстают в турнирной таблице от зоны плей-офф. Находящийся внизу таблицы «Халл» сыграл вничью с «Редингом» (0:0). Ола Эйна, Майкл Гектор и Фикайо Томори помогли «тиграм» добиться этого результата. Всего одно очко отделяет «Халл» от зоны вылета, а на два места ниже расположился «Бирмингем», в составе которого выступает Жереми Бога, отыгравший за свою команду 83 минуты в домашнем поражении от «Дерби Каунти» (0:3). Дебютировавший за «Сандерленд» Джейк Кларк-Солтер уступил еще крупнее, когда «чёрные коты» проиграли на гостях «Кардиффу» (0:4). Сегодня Курт Зума может сыграть за «Стоук», который временно возглавил бывший голкипер «Челси» Эдди Ниджвейки. Иззи Браун вернулся в «Челси» из «Брайтона» после серьезной травмы, которую получил в матче КА с «Кристал Пэлас» в прошлый понедельник. Джей Дасильва вышел в стартовом составе «Чарльтона» в обоих матчах на неделе. Его команда уступила по пенальти «Оксфорду» в Трофее Лиги, но обыграла на выезде «Бери» в Первой Лиге и находится в зоне плей-офф турнира. Также в Первой Лиге Джордан Хоутон помог Донкастеру сыграть вничью с «Плимутом» (1:1). Брэдли Коллинз не помог своей команде избежать гостевого поражения от «Йовила» в Трофее Лиги (0:2), после чего «Форест Грин» уступил на выезде «Суонидону» (0:1). После сенсационной победы «Честерфилда» над лидирующим «Лутоном» они опустились в зону вылета во Второй Лиге. В Национальной Лиге Натан Бакстер и «Уокинг» потерпели домашнее поражение от «Транмира» (0:1), хотя молодой голкипер «синих» был признан «Игроком матча».  В чемпионате Мексики Жоао Родригес сыграл за «Тампико Майдеру», которая на старте сезона второй раз кряду сыграла вничью.  На неделе  В среду в 22:45 на «Стэмфорд Бридж» состоится переигровка КА с «Норвичем». «Канарейки» обыграли на выезде «Бристоль Сити» (1:0) благодаря голу Джеймса Мэддисона в концовке матча. Команда Даниэля Фарке не проигрывают уже на протяжении пяти матчей и занимает 13 место в Чемпионшипе, в 13-ти очках от зоны вылета и 6-ти очках от зоны плей-офф. Также в среду «Челси» U-18 проведет свой матч в «ВБА» U-18 в рамках МКА в «Алдершоте». Начало матча в 22:00 Также молодежная команда в субботу проведет домашний матч лиги с «Норвичем». Это матч начнется на 25 минут раньше, чем выездной матч первой команды (в 15:30) с «Брайтоном» в АПЛ.