Главная » Последние новости » «Челси» тут и там

«Челси» тут и там

Официальный сайт «Челси» отмечает игру футболистов клуба, отданных в аренду, которые в середине этой неделе принимали участие в еврокубках и выступали за свои команды в английских лигах. Обзор аренд Баба Рахман и Бертран Траоре в рамках Лиги Европы забили вчера по голу в составах команд, за которые выступают на правах аренды.  Баба (на фото выше) забил свой первый мяч за «Шальке-04» и единственный гол в выездной встрече с «Ниццей». Он забил гол за 15 минут ударом с левой ноги в ворота команды, за которую теперь выступает Марио Балотелли. Траоре забил гол в первом тайме, сравняв счёт в матче с «Панатинайкосом». Он также, как и Баба Рахман, забил мяч ударом с левой ноги, оформив свой первый мяч за «Аякс»,  который победил в этой встрече со счётом 2:1. Андре Марринер, который обслуживал игру «Челси» с «Суонси» в воскресенье, удалил двух игроков хозяйской команды и одного футболиста «Аякса» в концовке встречи. В Лиге Чемпионов Андреас Кристенсен провёл матч в составе «Боруссии» Менхенгладбах, которая уступила на выезде «Манчестер Сити» (0:4). Игра должна была состояться во вторник, но была перенесена на среду из-за погодных условий.   Кристиан Атсу успешно дебютировал в составе «Ньюкасла», который разгромил «КПР» на «Лофтус Роуд» (6:0). Ганский футболист, вышедший на поле на 60-ой минуте, сделал голевую передачу на Александра Митровича, забившего пятый гол. Атсу был близок к тому, чтобы отличиться самостоятельно, но пробил с близкого расстояния в штангу. Тэмми Абрахам продолжает свою голевую серию. Во вторник молодой нападающий оформил дубль в матче с «Шеффилд Уэнсдей». Оба мяча Абрахам забил в первом тайме ударом головой, но хозяева поля сумели отыграться и забили победный мяч на последней минуте матча (3:2). Бывший защитник «Челси» Сэм Хатчинсон был удалён в этой встрече с поля. На счету Абрахама, лидирующего среди бомбардиров в Чемпионшипе, 7 мячей. С момента перехода в «Бристоль Сити» забил 8 голов. Иззи Браун, забивший гол в прошлые выходные, провёл ещё один отличный матч в составе «Ротерхэма», который сыграл дома с «Ноттингем Форест» (2:2). Молодой нападающий провёл все 90 минут на поле и отдал голевую передачу, после которой Джон Тэйлор открыл счёт в матче. За впечатляющую игру Браун был назван «Игроком матча», получив похвалу от своего главного тренера Алана Стаббса. «Иззи играет все лучше и лучше, – сказал Стаббс. – Он находился не в лучшей форме, когда пришёл в клуб, но в его способностях никогда не было сомнений. У него невероятные игровые возможностти». Чарли Колкетт появился в концовке домашнего матча «Бристоль Роверс» с «Уолсоллом» (1:1). В составе «Бристоль Роверс» полузащитник заменил Байрона Мура в концовке встречи. Томаш Калас провёл целый матч в составе «Фулхэма», который в сумел в концовке домашней игре с «Бёртон Альбион» сравнять счёт. Лукас Пьязон остался в этом матче на скамейке запасных. Калас, хорошо начавший сезон на «Крэйвен Коттедж», в очередной раз прекрасно проявил себя и продемонстрировал свои технические возможности в заключительные минуты матча, отбирая мяч и подключаясь к атакам. Кейси Палмер остался на скамейке запасных в составе лидирующего в Чемпионшипе «Хаддерсфилда», который уступил «Брайтону» (0:1). В Национальной Лиге Дион Конрой провёл полный матч в составе «Алдершота», который продлил свою беспроигрышную серию до пяти матчей, сыграв вничью на выезде с «Борхэм Вуд».