Главная » Последние новости » «Челси» тут и там

«Челси» тут и там

Официальный сайт «Челси» продолжает обзор выступлений футболистов аренды и предваряет матчи недели. Суббота выдалась удачной для победителя Молодёжной Лиги УЕФА и обладателя Молодёжного Кубка Лиги Чарли Колкетта (на фото выше). Он забил свой первый мяч на взрослом уровне через 8 минут после того, как вышел на поле в составе «Бристоль Роверс». Его команда сыграла в выездную ничью с «Брэдфордом» в Первой Лиге. Демонстрируя отличную работу с мячом, 20-летний футболист переиграл защитников соперника и сумел сравнять счёт матча 4 минуты до финального свистка. В Голландии Льюис Бэйкер забил свой второй мяч в этом сезоне. «Витесс», за который он выступает, переиграл на своём поле «Гоу Эхед Иглс» (2:0). Бэйкер забил второй мяч команды через 2 минуты после того, как «Витессу» удалось забить с одиннадцатиметровой отметки. Натан отыграл в этой встрече первый тайм, Мэтт Мязга оказался на скамейке запасных. Также в Голландии сербский полузащитник Данило Пантич вышел на замену после перерыва в составе «Эксельсиора», когда его команда сыграла вничью с «Виллемом II» (1:1). Бертран Траоре одержал победу в составе идущего на третьем месте «Аякса», который переиграл «Хераклес» (2:0). В Чемпионшипе Кейси Палмер, вышедший в концовке встречи в составе «Хаддерсфилда» в середине недели, сыграл со стартового свистка в матче с «КПР» и сумел вывести свою команду вперёд, забив мяч головой в самом начале матча. «Хаддерсфилд» обыграл команду, возглавляемую Джимми Флойдом Хассельбайнком, (2:1) и сохранил за собой первую строчку в турнирной таблице. Тэмми Абрахам впервые не забил за «Бристоль Сити» в последних пяти матчах. Однако молодой нападающий принял участие в голевой комбинации, когда в концовке встречи его команде удалось отыграться и набрать важное очко в игре с «Дерби». После этого тура «Бристоль Сити» занимает 12-ое место в турнирной таблице. Кристиан Атсу вышел на замену на 63-ей минуте в составе «Ньюкасла», который уступил на своём поле «Вулверхэмптону» (0:2). Победная серия из пяти игр в исполнении команды Рафы Бенитеса прервалась. «Сороки» располагаются на третьей строчке в турнирной таблице Чемпионшипа. Томаш Калас в составе «Фулхэма» проводил выездной матч с «Уиганом», который проиграл свои предыдущие 4 матча в Чемпионшипе. Для защитника «синих» это был удачный день, поскольку «дачникам» удалось сыграть безголевую ничью (0:0). Лукас Пьязон остался на скамейке запасных. «Ротерхэм» по-прежнему не может победить в выездных играх в этом сезоне. В минувшие  выходные команда уступила в гостевом поединке «Блэкберну» (2:4). Иззи Браун провёл на поле весь матч. Во Второй Лиге Алекс Дэйви вышел на замену в концовке матча в составе «Кроули», который после трёх поражений подряд одержал домашнюю победу над «Лутоном» (2:0). Джамал Блэкмен был успешен в составе «Уикома», который переиграл на своём поле «Стивенидж» (1:0). Джордан Хоутон помог «Донкастеру» подняться на вторую строчку во Второй Лиге. Его команда обыграла «Ньюпорт» (2:0). Алекс Кивомья отыграл практически всю встречу в победной гостевой игре «Крю Александры» с «Гримсби Таун» (2:0). После этого матча «Крю Александра» поднялась в тройку лидеров.  В чемпионате Испании три футболиста «Челси» начали матчи своих команд на скамейке запасных. Двое из этих игроков появились на поле, когда «Бетис» принимал на своем поле соседей из «Гранады» в пятницу. Чарли Мусонда вышел на замену, когда хозяева уступали (1:2), и через 10 минут его команде удалось сравнять счёт (2:2). Мусонда создавал моменты и заработал на себе фол, за который защитнику «Гранады» была показана красная карточка. Викториен Ангбан вышел на поле после удаления в составе «Гранады», но к тому времени они уже пропустили мяч. Позднее гости имели возможность вырвать победу, но не реализовали пенальти. В концовке встречи запасному вратарю «Бетиса» была показана красная карточка. Жереми Бога остался в этой встрече на скамейке запасных. «Бетис» идёт в середине таблице чемпионата Испании, Гранада занимает четвёртое место с конца.  Баба Рахаман, забивший победный гол в матче Лиги Европы в середине недели, потерпел неудачу в Бундеслиге. «Шальке-04» уступил в гостях берлинской «Герте» (0:2). В трёх стартовых турах клуб из Гельзенкирхена потерпел 3 поражения.  «Боруссия» (Менхенгладбах) реабилитировалась после крупного поражения в Лиге Чемпионов от «Манчестер Сити» в середине недели (0:4), забив в выходные 4 мяча в ворота бременского «Вердера» на своём поле. Андреас Кристенсен сыграл в полузащите, а бывший игрок «синих» Торган Азар забил первые 2 гола команды, победившей со счётом 4:0. В Бельгии Кристиан Куэвас отыграл в обороне в составе «Сейнт-Трюйдена», который переиграл на своём поле «Васланд-Беверен» (4:1). Также «Мускрон», в составе которого Матей Делач стоял на воротах, а Ислам Феруз остался на скамейке запасных, обыграл «Вестерло» (3:1). Кеннет Омеруо сыграл в центре обороны в составе «Аланьяспора», который одержал свою четвёртую победу в этом сезоне в чемпионате Турции, обыграв «Трабзонспор» (3:0). В Кубке Англии, несмотря на два впечатляющих сэйва, Натан Бакстер не сумел помочь своей команде пройти в следующий раунд. В субботу «Метрополитен Полис» уступила на выезде «Истборн Боро» (1:2). Дион Конрой провёл первые 55 минут в игре «Алдершота» с «Саутпортом» (1:1) в любительской лиге. Предстоящая неделя Молодежная команда «Челси» сегодня в 21:05 сыграет на «Мадейски Стэдиум» с «Редингом». Игра будет показана в прямом эфире по «Челси-ТВ». Во вторник вечером команда Антонио Конте проведёт выездной матч Кубка Лиги с «Лестером». Матч начнется в 21:45. В выходные первая команда «синих» сыграет на «Эмирейтс» с «Арсеналом». Пресс-конференция Антонио Конте состоится в пятницу. Команда «Челси» до 18 лет в субботу сыграет на выезде с «Астон Виллой», а в воскресенье свой большой матч проведёт женская команда «Челси», которой необходимо обыгрывать «Манчестер Сити», чтобы продолжить участие в чемпионской гонке. Игра начнётся в 14:00.