Главная » Последние новости » «Челси» тут и там

«Челси» тут и там

Маунт забивает, Калас получает травму: обзор аренд. «Дерби Каунти» продолжает свой успешный старт сезона в Чемпионшпе. Мэйсон Маунт (на главном фото) и Фикайо Томори провели полный матч за «баранов», которые сумели одержать волевую победу (3:1). Маунт забил треттий мяч команды со штрафного, а «Дерби» в итоге расположился в зоне плей-офф турнирной таблицы. Не лучшие новости у Томаша Каласа в «Бристоль Сити». Его команда в пятницу вечером уступила «Уигану» Риса Джеймса, а сам Калас заработал перелом челюсти. «Бристоль Сити» объявил, что чеху была сделана операция. Ожидается, что Калас вернется к игре через шесть недель. Тэмми Абрахам и Майкл Гектор сыграли друг против друга в матче «Шеффилд Уэнсдей» с «Астон Виллой» (2:1), в котором «вилланы» потерпели первое домашнее поражение. Тодд Кейн забил за «Халл», но гол был отменен из-за офсайда. «Тигры» крупно уступили на выезде «Редингу» (0:3). Трево Чалоба помог «Ипсвичу» сыграть на ноль на своем поле с оставшимся вдесятером «Болтоном» (0:0). В АПЛ Кенеди и «Ньюкасл» не сумели распечатать ворота «Кристал Пэлас» на «Селхерст Парк» (0:0). Курт Зума отыграл за «Эвертон», который уступил в гостях «Арсеналу» (0:2). В Испании Миши Батшуайи вышел на замену в начале второго тайма, но не помог «Валенсии» одолеть «Вильярреал» (0:0). «Торино» с Олой Эйной в составе уступил на своем поле «Наполи» (1:3).  «Милан» сыграл на своем поле вничью с «Аталантой» (2:2). Тьемуэ Бакайоко появился на поле во втором тайме в составе миланской команды, а Марио Пашалич отыграл первый тайм за гостей. В Нидерландах Эдуарду и Джейк Кларк-Солтер отыграли все 90 минут за «Витесс», который сыграл вничью с «Ден Хаагом» (1:1). Во Второй голландской лиге Фанкати Дабо вышел на замену в гостевом матче «Спарты Роттердам» с «Оссом» (0:0), а Кайл Скотт не помог «Телстару» избежать поражения от «Твенте» (1:3). Во Франции Мэтт Мязга в составе «Нанта» уступил в гостевом матче с «Лиллем» (1:2), в составе которого вышел на замену бывший «синий» Лоик Реми. В Лиге 2 Викториен Ангбан отыграл за «Метц», который уступил на выезде «Парижу» (1:2). В белградском дерби Данило Пантич и «Партизан» сыграли вничью в домашнем матче с «Црвеной Звездой» (1:1). Во Второй Лиге Англии Айк Угбо помог «Сканторпу» обыграть «Шрусбери» (1:0), хотя не  реализовал выход один на один с голкипером Джоэлом Коулманом. Даджон Стерлинг отыграл первый тайм за «Ковентри», который уступил на выезде «Бристоль Роверс» (1:3). Дивизионом ниже Натан Бакстер и «Йовил» потерпели домашнее поражение от «Суиндона» (0:3), а Джейкоб Мэддокс и «Челтенхэм» проиграли на выезде «Эксетеру» (1:3).