Главная » Последние новости » «Челси» тут и там

«Челси» тут и там

Официальный сайт сообщает последнюю информацию об игроках, находящихся в аренде.   В воскресенье в матче Чемпионшипа, показанном в прямой трансляции по телевидению, Рис Джеймс забил блестящий гол прямым ударом со штрафного и вывел «Уиган», сменивший владельца, вперед. Однако лидирующий в чемпионате «Лидс» отыгрался и победил 2:1. Это был первый гол 18-летнего игрока за клуб, в котором он выступает в аренде. «Уиган» сейчас находится на 16-м месте в таблице.     Кенеди помог «Ньюкаслу» записать на свой счет первую победу в АПЛ в этом сезоне: они обыграли «Уотфорд» 1:0 дома благодаря голу Айоcе Переса. У бразильца был шанс вписать свое имя на табло, однако его мощный удар был заблокирован Адрианом Мариаппой.     «Эвертон» с Куртом Зума в составе набрал три очка, обыграв «Брайтон» 3:1. Команда продолжает демонстрировать блестящую форму, и эта победа стала для них четвертой в пяти матчах АПЛ.   Дуэт «синих» в составе «Дерби», Мейсон Маунт и Фикайо Томори, вернулся в середине недели на «Бридж», чтобы противостоять «Челси» в Кубке Лиги. Маунт сделал голевую передачу на Мартина Уэгхорна, который во второй раз сравнял счет за «баранов», он также дважды был близок к тому, чтобы забить. К сожалению, Томори вписал свое имя на табло в качестве автора автогола: он неудачно вынес мяч, открыв счет за противника.     В пятницу в Чемпионшипе Тэмми Абрахам выверенным пасом создал момент для первого гола Джека Грилиша. «Астон Вилла» обыграла «Болтон» 2:0 на «Вилла Парк».   Трево Чалоба  провел весь матч на поле в составе «Ипсвича» под руководством Пола Ламберта: его команда сыграла вничью 1:1 дома с оставшимся вдесятером «Престоном».     Томаш Калас и Джэй Дасилва вышли в обороне «Бристоля», который проиграл 3:2 «Редингу». Тодд Кейн в конце матча вышел на замену и помог «Халлу» выиграть 1:0 у «ВБА», а Кейси Палмер провел на поле последние полчаса в победе «Блэкберна» над «КПР»: исход матча решил реализованный на 87-й минуте встречи пенальти.     В чемпионате Шотландии Рубен Саммут вышел на замену в обоих матчах «Фалкирка» на прошлой неделе: во время ничьей 1:1 с «Росс Каунти» и во время поражения 1:0 от «Айра».   В Испании Миши Батшуайи вышел на поле в перерыве и помог «Валенсии» обыграть «Эбро» в Копа дель Рей (Кубке Короля) в середине недели. Он выходил на замену, когда они потерпели поражение 1:0 дома от «Жироны» в Ла Лиге. «Леганес» с Кеннетом Омеруо в составе сыграл вничью с мадридским «Атлетико». Жоао Родригес вышел на замену, когда «Тенерифе» проиграл 2:0 «Нумансии».       Тьемуэ Бакайоко впервые вышел в стартовом составе в Серии А за «Милан», ранее заслужив похвалу тренера Дженнаро Гаттузо после победы 2:1 над «Дженоа», одержанной благодаря голу в компенсированное время. В воскресенье они повторили успех, забив на 97-й минуте в ворота «Удинезе» на выезде. Бакайоко сохранил место в составе и провел на поле весь матч.     Марио Пашалич вышел на замену в выездной победе «Аталанты» 2:1 в Болонье. Ола Эйна также оказался на стороне победителей, когда его «Торино» выиграл на выезде. Они обыграли «Сампдорию» 4:1, и игрок сборной Нигерии сделал голевую передачу в моменте с третьим голом.     «Милан» сейчас находится на четвертом месте в Серии А, «Торино» – на седьмом, «Аталанта» – на десятом.     Во Франции Викториен Ангбан сыграл за «Метц», когда они вылетели из Кубка Лиги в середине недели, проиграв 2:1 «Амьену».     Эдуардо и Джэйк Кларк-Солтер не смогли помешать «Витессу» стать жертвой «ПСВ» (Эйндховен) в Эредивизи.  Они проиграли 1:0 на выезде, однако это поражение нельзя считать позорным, потому что хозяева на данный момент выиграли 11 встреч в чемпионате с начала сезона, побеждая в каждом матче с преимуществом в среднем  в три мяча.   Во втором дивизионе Голландии Кайл Скотт забил во время домашней победы «Телстара» 2:1 над «Гоу Эхед Иглз».     В Бельгии Килиану Азару довелось пережить целую гамму эмоций, вкусив как успех, так и поражение. Сначала «Серкль Брюгге»  проиграл 2:0 во вторник, пропустив оба мяча в компенсированное время, а затем в субботу его команда смогла отыграться, сравняв счет на 81-й минуте в матче с «Мускроном», а на последней минуте основного времени «Серкль» вырвал победу.   Белградский «Партизан» с Данило Паничем в составе сыграл вничью 1:1 с «Чукаричками» в середине недели.     В Первой Лиге Айк Угбо вышел на замену на 20-й минуте из-за травмы товарища по команде и помог «Сканторпу», который проигрывал 3:0 по ходу встречи, отыграться и завершить матч с «Оксфордом» вничью 3:3. Все три мяча были забиты в течение шести минут во втором тайме. «Бертон» Брэдли Коллинза записал на свой счет победу 3:1 над «Уолсаллом».     «Челтенхэм» с Джэйкобом Мэддоксом в составе одержал победу 6:2 над командой «Арсенала» до 21 года в рамках Кубка Чекетрейд. Он забил дважды после кроссов во втором тайме. Также его команда сыграла вничью 2:2 с «Мэнсфилдом» в Первой Лиге в выходные. Натан Бакстер оказался среди проигравших, когда его «Йовил» встретился с «Моркамом» и проиграл 2:1, несмотря на то, что вратарь смог сделать сейв после спорного пенальти.