«Челси» — «Уотфорд»: онлайн-трансляция

Читайте онлайн-трансляцию перенесенного матча 28-го тура Английской Премьер-Лиги между командами «Челси» и «Уотфорд».   Составы команд: «Челси» 3—4—2—1: Бегович Зума-Терри (к)-Аке Аспиликуэта-Канте-Чалоба-Кенеди Виллиан-Азар Батшуайи Запас: Эдуарду, Эйна, Кэйхилл, Алонсо, Фабрегас, Педро, Коста Главный тренер: Антонио Конте   «Уотфорд» 3—5—1—1: Гомес (к) Мариаппа-Прёдль-Холебас Амрабат-Клеверли-Бехрами-Дукуре-Янмат Капу Ньянг Запас: Пантилимон, Мейсон, Суньига, Элефтериу, Перейра, Дини, Окака Главный тренер: Вальтер Мадзарри   Главный арбитр: Ли Мейсон Стадион: «Стэмфорд Бридж», Лондон   Интересные факты Личные встречи • «Челси» не знает поражений в 6 матчах АПЛ против «Уотфорда», проиграв сопернику лишь первую встречу в сентябре 1999 года (+4=2). • Та минимальная домашняя победа над «синими» является единственной для «шершней» в последних 16 играх во всех соревнованиях (=5—10). • «Уотфорд» не может победить в матчах чемпионата на «Стэмфорд Бридж» с момента разгрома со счетом 5:1, который был зафиксирован в рамках высшего дивизиона в мае 1986 года (=4—2). «Челси» • Чемпионы постараются одержать 14-ю победу в 15 домашних матчах АПЛ. • Если «синие» выиграют два оставшихся матча, они станут первой командой, которой удастся одержать 30 побед в высшем дивизионе в сезоне с 38 играми. • «Челси» с 76 голами имеет лучшую атаку в чемпионате. Лишь однажды, в сезоне 2009—10, они забивали больше (103 мяча). • Антонио Конте стали лишь четвертым тренером, которому удалось с первой попытки выиграть Премьер-Лигу, после Жозе Моуринью (2004—05), Карло Анчелотти (2009—10) и Мануэля Пеллегрини (2013—14). «Уотфорд» • «Шершни» имеют шанс повторить клубный рекорд из 5 подряд поражений и 5 игр в высшем дивизионе без забитых голов. • «Уотфорд» впервые с мая 1952 года всухую проиграл 6 подряд выездных матчей. • За последние 9 часов 56 минут игрового времени «Уотфорд» забил лишь 1 гол. • «Шершни» ни разу не отыгрывались в матчах Премьер-Лиги, уступая к перерыву (=7—48). • Команде Вальтера Мадзарри необходимо набрать еще 5 очков, чтобы повторить результат предыдущего сезона (45). (По материалам BBC.)   Начало матча в 22:00 по московскому времени.