«Челси» — «Халл Сити»: онлайн-трансляция

Читайте онлайн-трансляцию матча 22-го тура Английской Премьер-Лиги между командами «Челси» и «Халл Сити».   Составы команд: «Челси» 3—4—3: Куртуа Аспиликуэта-Луис-Кэйхилл (к) Мозес-Канте-Матич-Алонсо Педро-Коста-Азар Запас: Бегович, Чалоба, Аке, Зума, Фабрегас, Виллиан, Батшуайи Главный тренер: Антонио Конте   «Халл Сити» 3—5—1—1: Якупович Магуйар-Доусон (к)-Дэвис Элабделлауи-Мейсон-Хаддлстоун-Клукас-Робертсон Эвандро Эрнандес Запас: Маршалл, Таймон, Малони, Мейлер, Боуэн, Ниассе, Диоманте Главный тренер: Марку Силва   Главный арбитр: Нил Суорбрик Стадион: «Стэмфорд Бридж», Лондон   Интересные факты Личные встречи • «Челси» не проигрывал «Халлу» в матчах АПЛ (+7=2). • «Синие» попробуют одержать шестую подряд победу над «тиграми». «Челси» • «Челси» выиграл 14 из последних 15 матчей Премьер-Лиги. • «Синие» имеют шанс одержать восьмую подряд домашнюю победу в чемпионате. • Лондонский клуб в текущем сезоне провел на ноль 12 матчей чемпионата. Это больше не только других участников АПЛ, но и любого другого клуба чемпионатов большой европейской пятерки. • Диего Коста забивал во всех 3 своих играх против «Халла» и также отдал в этих матчах 2 результативных передачи. • Эден Азар забил 3 гола и отдал 1 результативную передачу в последних 4 матчах АПЛ против «тигров». «Халл Сити» • «Халл» одержал первую победу в 10 последних матчах чемпионата, переиграв «Борнмут» в предыдущие выходные. • «Тигры» проиграли последние 8 выездных матчей чемпионата. В случае 9 поражения клуб выдаст худшую подобную серию с момента 11-матчевого проигрышного отрезка в период с декабря 1997 по апрель 1998 года, который был показан в четвертом английском дивизионе. • «Халл» не уходил с поля без пропущенных мячей в 19 последних матчах АПЛ. • В этом розыгрыше Премьер-Лиги в ворота «Халла» было забито 10 пенальти. Больше с точки пропускал только «Блэкберн» (11) за весь сезон 2006—07. • «Халл» пропустил 20 мячей в чемпионате со стандартов, что больше, чем у любого другого клуба ведущей европейской пятерки. (По материалам BBC.)   Начало матча в 19:30 по московскому времени.