Главная » Последние новости » Эмма Хэйз: сильный дебют

Эмма Хэйз: сильный дебют

Эмма Хэйз радуется крупной победе «Челси» над «Бирмингемом». В воскресенье лондонская команда разгромила на выезде своих соперниц со счётом 4:0. К 5-ой минуте матча «синие» вели со счётом 2:0, благодаря голам Эниолы Алуко и Карен Кэрни. Во втором тайме «Челси» удвоил преимущество. В составе лондонцев отличились Джемма Дэвисон и Чжи Со-Ён. «Это была впечатляющая игра, – сказала Хэйз после матча. – Мы хотели сильно начать эту встречу, поскольку мы знаем, что оборону «Бирмингема» тяжело взломать». «Мы провели фантастический первый тайм, который повлиял на ход матча. Мы внесли коррективы в нашу тактику, оказывая большее давление на их тройку защитников». «Я также должна отметить игру двух бывших футболисток «Бирмингема» – Кэз Кэрни, которая полностью вела игру, и Ребекку Спенсер, сыгравшую сухой матч». «Кэз была изумительна. Она очень умно сыграла на позиции ложной «девятки»». «Мы должны были забивать 6 или 7 мячей, но я рада, что мы забили 4 и при этом не пропустили, поскольку мы усердно работали, чтобы стать командой, которую трудно обыграть». В четверг вечером «синие» примут «Ноттс Каунти» на «Уитшиф Парк». «Челси» продолжает погоню за «Манчестер Сити» в чемпионате Англии. ««Сити» всё ещё предстоит сыграть с нами, «Бирмингемом» и «Арсеналом». Ещё ничего не ясно, и ничего не окончится, пока мы будем продолжать играть так же, как в матче с «Бирмингемом»».