Фото из архива

Итальянский тренер «Челси» на «Олд Траффорд» оказался в центре внимания на фото из архива накануне встречи двух команд на стадионе «МЮ».  Первый матч Клаудио Раньери на посту тренера проходил на стадионе чемпионов примерно в первый месяц сезона  2000/01. И какой это был матч!   Джимми Флойд Хассельбайнк вывел нас вперед блестящим ударом из-за пределов штрафной. Однако «МЮ» отыгрался благодаря стараниям Пола Скоулза, Тедди Шерингема и Дэвида Бэкхэма.    Другой нападающий «синих» Торе Андре Фло сократил отставание до одного мяча перед перерывом, и норвежец сравнял счет за 20 минут до конца. Матч завершился со счетом 3:3. На последних минутах были заменены Хассельбайнк и Джанфранко Дзола (рядом с тренером), и «Челси» сохранил хорошую статистику матчей на «Олд Траффорд». На фото Раньери подгоняет своих подопечных, чтобы они добились ничьей.    В это воскресенье Антонио Конте впервые приедет на «Олд Траффорд» в качестве тренера, и он будет надеяться, что его команда превзойдет результат команды его соотечественника Раньери в сентябре 2000 года и вернется на юг с тремя очками.