Не пропусти
Главная » UEFA » Календарь и результаты Лиги наций УЕФА

Календарь и результаты Лиги наций УЕФА

Первый тур

Четверг, 6 сентября

Лига А
Группа A1: Германия — Франция 0:0

Лига B
Группа B1: Чехия — Украина 1:2
Группа B4: Уэльс — Ирландия 4:1

Лига C
Группа C3: Словения — Болгария 1:2, Норвегия — Кипр 2:0

Лига D
Группа D1: Казахстан — Грузия 0:2, Латвия — Андорра 0:0
Группа D4: Армения — Лихтенштейн 2:1, Гибралтар — БЮР Македония 0:2

Пятница, 7 сентября

Лига А
Группа A3: Италия — Польша 1:1

Лига B
Группа D2: Турция — Россия 1:2 

Лига C
Группа C1: Албания — Израиль 1:0 
Группа C4: Литва — Сербия 0:1, Румыния — Черногория 0:0 

Лига D
Группа D3: Азербайджан — Косово 0:0, Фарерские острова — Мальта 3:1 

Суббота, 8 сентября

Лига А
Группа A2: Швейцария — Исландия 6:0
Группа A4: Англия — Испания 1:2

Лига B
Группа B3: Северная Ирландия — Босния и Герцеговина 1:2

Лига C
Группа C2: Финляндия — Венгрия 1:0, Эстония — Греция 0:1

Лига D
Группа D2: Беларусь — Сан-Марино 5:0, Люксембург — Молдова 4:0

Второй тур

Воскресенье, 9 сентября

Лига А
Группа A1: Франция — Нидерланды 2:1

Лига B
Группа B1: Украина — Словакия 1:0
Группа B4: Дания — Уэльс 2:0

Лига C
Группа C3: Болгария — Норвегия 1:0, Кипр — Словения 2:1

Лига D
Группа D1: Грузия — Латвия 1:0
Группа D4: БЮР Македония — Армения 2:0, Лихтенштейн — Гибралтар 2:0

Понедельник, 10 сентября

Лига А
Группа A3: Португалия — Италия 1:0

Лига B
Группа B2: Швеция — Турция 2:3

Лига C
Группа C1: Шотландия — Албания 2:0
Группа C4: Сербия — Румыния 2:2, Черногория — Литва 2:0

Лига D
Группа D1: Андорра — Казахстан 1:1
Группа D3: Косово — Фарерские острова 2:0, Мальта — Азербайджан 1:1

Вторник, 11 сентября

Лига А
Группа A2: Исландия — Бельгия 0:3
Группа A4: Испания — Хорватия 6:0

Лига B
Группа B3: Босния и Герцеговина — Австрия 1:0

Лига C
Группа C2: Венгрия — Греция 2:1, Финляндия — Эстония 1:0

Лига D
Группа D2: Сан-Марино — Люксембург 0:3, Молдова — Беларусь 0:0

Третий тур

Четверг, 11 октября

Лига А
Группа A3: Польша — Португалия (20:45)

Лига B
Группа B2: Россия — Швеция (20:45)

Лига C
Группа C1: Израиль — Шотландия (20:45)
Группа C4: Литва — Румыния (20:45), Черногория — Сербия (20:45)

Лига D
Группа D3: Фарерские острова — Азербайджан (20:45), Косово — Мальта (20:45)

Пятница, 12 октября

Лига А
Группа A2: Бельгия — Швейцария (20:45)
Группа A4: Хорватия — Англия (20:45)

Лига B
Группа B3: Австрия — Северная Ирландия (20:45)

Лига C
Группа C2: Греция — Венгрия (20:45), Эстония — Финляндия (20:45)

Лига D
Группа D2: Беларусь — Люксембург (20:45), Молдова — Сан-Марино (20:45)

Суббота, 13 октября

Лига А
Группа A1: Нидерланды — Германия(20:45)

Лига B
Группа B1: Словакия — Чехия (15:00)
Группа B4: Ирландия — Дания (20:45)

Лига C
Группа C3: Норвегия — Словения (18:00), Болгария — Кипр (20:45)

Лига D
Группа D4: Грузия — Андорра (18:00), Латвия — Казахстан (18:00)
Группа 4: Армения — Гибралтар (18:00), БЮР Македония — Лихтенштейн (20:45)

Четвертый тур

Воскресенье, 14 октября

Лига А
Группа A3: Польша — Италия (20:45)

Лига B
Группа B2: Россия — Турция (18:00)

Лига C
Группа C1: Израиль — Албания (20:45)
Группа C4: Румыния — Сербия (15:00), Литва — Черногория (20:45)

Лига D
Группа D3: Азербайджан — Мальта (18:00), Фарерские острова — Косово (18:00)

Понедельник, 15 октября

Лига А
Группа A2: Исландия — Швейцария (20:45)
Группа A4: Испания — Англия (20:45)

Лига B
Группа B3: Босния и Герцеговина — Северная Ирландия (20:45)

Лига C
Группа C2: Эстония — Венгрия (20:45), Финляндия — Греция (20:45)

Лига D
Группа D2: Беларусь — Молдова (20:45), Люксембург — Сан-Марино (20:45)

Вторник, 16 октября

Лига А
Группа A1: Франция — Германия (20:45)

Лига B
Группа B1: Украина — Чехия (15:00)
Группа B4: Ирландия — Уэльс (20:45)

Лига C
Группа C3: Норвегия — Болгария (20:45), Словения — Кипр (20:45)

Лига D
Группа D1: Казахстан — Андорра (16:00), Латвия — Грузия (20:45)
Группа D4: Армения — БЮР Македония (18:00), Гибралтар — Лихтенштейн (20:45)

Пятый тур

Четверг, 15 ноября

Лига А
Группа A2: Бельгия — Исландия (20:45)
Группа A4: Хорватия — Испания (20:45)

Лига B
Группа B3: Австрия — Босния и Герцеговина (20:45)

Лига C
Группа C2: Греция — Финляндия (20:45), Венгрия — Эстония (20:45)

Лига D
Группа D1: Казахстан — Латвия (16:00), Андорра — Грузия (20:45)
Группа D2: Сан-Марино — Молдова (20:45), Люксембург — Беларусь (20:45)

Пятница, 16 ноября

Лига А
Группа A1: Нидерланды — Франция (20:45)

Лига B
Группа B1: Словакия — Украина (20:45)
Группа B4: Уэльс — Дания (20:45)

Лига C
Группа C3: Кипр — Болгария (20:45), Словения — Норвегия (20:45)

Лига D
Группа D4: Лихтенштейн — БЮР Македония (18:00), Гибралтар — Армения (20:45)

Суббота, 17 ноября

Лига А
Группа A3: Италия — Португалия (20:45)

Лига B
Группа B2: Турция — Швеция (18:00)

Лига C
Группа C1: Албания — Шотландия (20:45)
Группа C4: Сербия — Черногория (15:00), Румыния — Литва (20:45)

Лига D
Группа D3: Азербайджан — Фарерские острова (18:00), Мальта — Косово (18:00)

Шестой тур

Воскресенье, 18 ноября

Лига А
Группа A2: Швейцария — Бельгия (20:45)
Группа A4: Англия — Хорватия (15:00)

Лига B
Группа B3: Северная Ирландия — Австрия (18:00)

Лига C
Группа C2: Венгрия — Финляндия (20:45), Греция — Эстония (20:45)

Лига D
Группа D2: Сан-Марино — Беларусь (20:45), Молдова-Люксембург (20:45)

Понедельник, 19 ноября

Лига А
Группа A1: Германия — Нидерланды (20:45)

Лига B
Группа B1: Чехия — Словакия (20:45)
Группа B4: Дания — Ирландия (20:45)

Лига C
Группа C3: Кипр — Норвегия (20:45), Болгария — Словения (20:45)

Лига D
Группа D1: Андорра — Латвия (18:00), Грузия — Казахстан (18:00)
Группа D4: Лихтенштейн — Армения (20:45), БЮР Македония — Гибралтар (20:45)

Вторник, 20 ноября

Лига А
Группа A3: Португалия — Польша (20:45)

Лига B
Группа B2: Швеция — Россия (20:45)

Лига C
Группа C1: Шотландия — Израиль (20:45)
Группа C4: Сербия — Литва (20:45), Черногория — Румыния (20:45)

Лига D
Группа D3: Косово — Азербайджан (18:00), Мальта — Фарерские острова (18:00)

Что после группового этапа?

Жеребьевка финальной стадии (победители групп Лиги A): дата не определена
Финальная стадия: 5-9 июня 2019 года
Жеребьевка стыковых матчей ЕВРО-2020: 22 ноября 2019 года
Стыковые матчи ЕВРО-2020: 26-31 марта 2020 года