Не пропусти
Главная » Новости футбола » Календарь РПЛ на сезон 2018/2019

Календарь РПЛ на сезон 2018/2019

27 июля (пятница)

Суперкубок России. 

1 тур

28 июля (суббота)
«Урал» — «Анжи» 16:30
«Спартак-Москва» – «Оренбург» 19:00
«Ростов» — «Ахмат» 21:30
29 июля (воскресенье)
«Енисей» — «Зенит» 14:00
«Арсенал» — «Динамо» 16:30
«Рубин» — «Краснодар» 19:00
30 июля (понедельник)
«Уфа» — «Локомотив» 18:00
31 июля (вторник)
«Крылья Советов» — ПФК ЦСКА 19.00

31 июля 1 августа (вторник, среда)

Ответные матчи Q2 Лиги Чемпионов UEFA  2018/2019 гг.

2 августа (четверг)

Ответные матчи Q2 Лиги Европы UEFA  2018/2019 гг.

2 тур

3 августа (пятница)
«Динамо» — «Рубин» 19:30
4 августа (суббота)
«Урал» — «Краснодар» 14:00
«Зенит» — «Арсенал» 16:30
«Локомотив» — «Спартак-Москва» 19:00
5 августа (воскресенье)
«Крылья Советов» — «Оренбург»16:30
ПФК ЦСКА — «Ростов» 19:00
«Ахмат» — «Енисей» 21:30
 6 августа (понедельник)
«Уфа» — «Анжи» 17:30

7, 8 августа (вторник, среда)

Первые матчи Q3 Лиги Чемпионов UEFA  2018/2019 гг.

9 августа (четверг)

Первые матчи Q3 Лиги Европы UEFA  2018/2019 гг.

3 тур

10 августа (пятница)
«Урал» — «Динамо» 17:30
11 августа (суббота)
«Енисей» – ПФК ЦСКА 16:30
«Спартак-Москва» — «Анжи» 19:00
«Ростов» — «Крылья Советов» 21:30
12 августа (воскресенье)
«Оренбург» — «Локомотив» 14:00
«Арсенал» — «Ахмат» 16:30
«Рубин» — «Зенит» 19:00
13 августа (понедельник)
«Уфа» — «Краснодар» 17:30

14, 15 августа (вторник, среда)

Ответные матчи Q3 Лиги Чемпионов UEFA  2018/2019 гг.

16 августа (четверг)

Ответные матчи Q3 Лиги Европы UEFA  2018/2019 гг.

15 августа (среда) Суперкубок UEFA 2018 г.

4 тур

17 августа (пятница)
«Анжи» — «Оренбург» 19:30
18 августа (суббота)
ПФК ЦСКА — «Арсенал» 16:30
«Краснодар» — «Спартак-Москва» 19:00
«Ахмат» — «Рубин» 21:30
19 августа (воскресенье)
«Крылья Советов» — «Локомотив» 16:30
«Зенит» — «Урал» 19:00
«Ростов» — «Енисей» 21:30
20 августа (понедельник)
«Динамо» — «Уфа» 19:30

21, 22 августа (вторник, среда)

Первые матчи PO Лиги Чемпионов UEFA  2018/2019 гг.

23 августа (четверг)

Первые матчи PO Лиги Европы UEFA  2018/2019 гг.

5 тур

24 августа (пятница)
«Арсенал» — «Ростов» 19:30
25 августа (суббота)
«Урал» — «Ахмат» 14:00
«Рубин» – ПФК ЦСКА 16:30
«Спартак-Москва» — «Динамо» 19:00
26 августа (воскресенье)
«Оренбург» — «Краснодар» 14:00
«Уфа» — «Зенит» 16:30
«Локомотив» — «Анжи» 19:00
27 августа (понедельник)
«Енисей» — «Крылья Советов» 17:30

 28, 29 августа (вторник, среда)

Ответные матчи PO Лиги Чемпионов UEFA 2018/2019 гг.

30 августа (четверг)

Ответные матчи PO Лиги Европы UEFA 2018/2019 гг.

6 тур

31 августа (пятница)
«Ростов» — «Рубин» 19:30
1 сентября (суббота)
«Крылья Советов» — «Анжи» 14:00
ПФК ЦСКА — «Урал» 16:30
«Краснодар» — «Локомотив» 19:00
2 сентября (воскресенье)
«Енисей» — «Арсенал» 14:00
«Динамо» — «Оренбург» 16:30
«Зенит» — «Спартак-Москва» 19:00
«Ахмат» — «Уфа» 21:30

3 — 11 сентября Сбор сборной команды России.

Примечание. Календарь игровых дней с 7 по 17 тур будет скорректирован после определения участников группового этапа Лиги Чемпионов UEFA 2018/2019 гг.   и группового этапа Лиги Европы UEFA 2018/2019 гг.

7 тур

16 сентября (воскресенье)
«Арсенал» — «Крылья Советов»
«Урал» — «Ростов»
«Рубин» — «Енисей»
«Уфа» — ПФК ЦСКА
«Спартак-Москва» — «Ахмат»
«Оренбург» — «Зенит»
«Локомотив» — «Динамо»
«Анжи» — «Краснодар»

8 тур

23 сентября (воскресенье)
«Крылья Советов» — «Краснодар»
«Ростов» — «Уфа»
«Енисей» — «Урал»
«Арсенал» — «Рубин»
ПФК ЦСКА — «Спартак-Москва»
«Ахмат» — «Оренбург»
«Зенит» — «Локомотив»
«Динамо» — «Анжи»

26, 27 сентября (среда, четверг)

Матчи 1/16 финала Кубка России 2018/2019 гг.

9 тур

30 сентября (воскресенье)
«Рубин» — «Крылья Советов»
«Спартак-Москва» — «Ростов»
«Уфа» — «Енисей»
«Урал» — «Арсенал»
«Оренбург» — ПФК ЦСКА
«Локомотив» — «Ахмат»
«Анжи» — «Зенит»
«Краснодар» — «Динамо»

10 тур

7 октября (воскресенье)
«Крылья Советов» — «Динамо»
«Ростов» — «Оренбург»
«Енисей» — «Спартак-Москва»
«Арсенал» — «Уфа»
«Рубин» — «Урал»
ПФК ЦСКА — «Локомотив»
«Ахмат» — «Анжи»
«Зенит» — «Краснодар»

11 тур

21 октября (воскресенье)
«Урал» — «Крылья Советов»
«Локомотив» — «Ростов»
«Оренбург» — «Енисей»
«Спартак-Москва» — «Арсенал»
«Уфа» — «Рубин»
«Анжи» — ПФК ЦСКА
«Краснодар» — «Ахмат»
«Динамо» — «Зенит»

12 тур

28 октября (воскресенье)
«Крылья Советов» — «Зенит»
«Ростов» — «Анжи»
«Енисей» — «Локомотив»
«Арсенал» — «Оренбург»
«Рубин» — «Спартак-Москва»
«Урал» — «Уфа»
ПФК ЦСКА — «Краснодар»
«Ахмат» — «Динамо»

31 октября, 1 ноября (среда, четверг)

Матчи 1/8 финала Кубка России 2018/2019 гг.

13 тур

4 ноября (воскресенье)
«Уфа» — «Крылья Советов»
«Краснодар» — «Ростов»
«Анжи» — «Енисей»
«Локомотив» — «Арсенал»
«Оренбург» — «Рубин»
«Спартак-Москва» — «Урал»
«Динамо» — ПФК ЦСКА
«Зенит» — «Ахмат»

14 тур

11 ноября (воскресенье)
«Крылья Советов» — «Ахмат»
«Ростов» — «Динамо»
«Енисей» — «Краснодар»
«Арсенал» — «Анжи»
«Рубин» — «Локомотив»
«Урал» — «Оренбург»
«Уфа» — «Спартак-Москва»
ПФК ЦСКА — «Зенит»

15 тур

25 ноября (воскресенье)
«Спартак-Москва» — «Крылья Советов»
«Зенит» — «Ростов»
«Динамо» — «Енисей»
«Краснодар» — «Арсенал»
«Анжи» — «Рубин»
«Локомотив» — «Урал»
«Оренбург» — «Уфа»
«Ахмат» – ПФК ЦСКА

16 тур

2 декабря (воскресенье)
«Оренбург» — «Крылья Советов»
«Ростов» — ПФК ЦСКА
«Енисей» — «Ахмат»
«Арсенал» — «Зенит»
«Рубин» — «Динамо»
«Краснодар» — «Урал»
«Анжи» — «Уфа»
«Спартак-Москва» — «Локомотив»

5, 6 декабря (среда, четверг)

 Матчи 1/4 финала Кубка России 2018/2019 гг.

17 тур

9 декабря (воскресенье)
«Крылья Советов» — «Ростов»
ПФК ЦСКА — «Енисей»
«Ахмат» — «Арсенал»
«Зенит» — «Рубин»
«Динамо» — «Урал»
«Краснодар» — «Уфа»
«Анжи» — «Спартак-Москва»
«Локомотив» — «Оренбург»

23, 24 февраля (среда, четверг)

 Матчи 1/4 финала Кубка России 2018/2019 гг.

27, 28 февраля (среда, четверг)

 Матчи 1/2 финала Кубка России 2018/2019 гг.

18 тур

3 марта (воскресенье)
«Локомотив» — «Крылья Советов»
«Енисей» — «Ростов»
«Арсенал» — ПФК ЦСКА
«Рубин» — «Ахмат»
«Урал» — «Зенит»
«Уфа» — «Динамо»
«Спартак-Москва» — «Краснодар»
«Оренбург» — «Анжи»

19 тур

10 марта (воскресенье)
«Крылья Советов» — «Енисей»
«Ростов» — «Арсенал»
ПФК ЦСКА — «Рубин»
«Ахмат» — «Урал»
«Зенит» — «Уфа»
«Динамо» — «Спартак-Москва»
«Краснодар» — «Оренбург»
«Анжи» — «Локомотив»

20 тур

17 марта (воскресенье)
«Анжи» — «Крылья Советов»
«Рубин» — «Ростов»
«Арсенал» — «Енисей»
«Урал» — ПФК ЦСКА
«Уфа» — «Ахмат»
«Спартак-Москва» — «Зенит»
«Оренбург» — «Динамо»
«Локомотив» — «Краснодар»

21 тур

31 марта (воскресенье)
«Крылья Советов» — «Арсенал»
«Ростов» — «Урал»
«Енисей» — «Рубин»
ПФК ЦСКА — «Уфа»
«Ахмат» — «Спартак-Москва»
«Зенит» — «Оренбург»
«Динамо» — «Локомотив»
«Краснодар» — «Анжи»

 3 апреля (среда)

 Матчи 1/2 финала Кубка России 2018/2019 гг.

  22 тур

7 апреля (воскресенье)
«Краснодар» — «Крылья Советов»
«Уфа» — «Ростов»
«Урал» — «Енисей»
«Рубин» — «Арсенал»
«Спартак-Москва» — ПФК ЦСКА
«Оренбург» — «Ахмат»
«Локомотив» — «Зенит»
«Анжи» — «Динамо»

23 тур

14 апреля (воскресенье)
«Крылья Советов» — «Рубин»
«Ростов» — «Спартак-Москва»
«Енисей» — «Уфа»
«Арсенал» — «Урал»
ПФК ЦСКА — «Оренбург»
«Ахмат» — «Локомотив»
«Зенит» — «Анжи»
«Динамо» — «Краснодар»

24 тур

21 апреля (воскресенье)
«Динамо» — «Крылья Советов»
«Оренбург» — «Ростов»
«Спартак-Москва» — «Енисей»
«Уфа» — «Арсенал»
«Урал» — «Рубин»
«Локомотив» — ПФК ЦСКА
«Анжи» — «Ахмат»
«Краснодар» — «Зенит»

25 тур

23, 24, 25 апреля (вторник, среда, четверг)
«Крылья Советов» — «Урал»
«Ростов» — «Локомотив»
«Енисей» — «Оренбург»
«Арсенал» — «Спартак-Москва»
«Рубин» — «Уфа»
ПФК ЦСКА — «Анжи»
«Ахмат» — «Краснодар»
«Зенит» — «Динамо»

26 тур

28 апреля (воскресенье)
«Зенит» — «Крылья Советов»
«Анжи» — «Ростов»
«Локомотив» — «Енисей»
«Оренбург» — «Арсенал»
«Спартак-Москва» — «Рубин»
«Уфа» — «Урал»
«Краснодар» — ПФК ЦСКА
«Динамо» — «Ахмат»

27 тур

5 мая (воскресенье)
«Крылья Советов» — «Уфа»
«Ростов» — «Краснодар»
«Енисей» — «Анжи»
«Арсенал» — «Локомотив»
«Рубин» — «Оренбург»
«Урал» — «Спартак-Москва»
ПФК ЦСКА — «Динамо»
«Ахмат» — «Зенит»

28 тур

12 мая (воскресенье)
«Ахмат» — «Крылья Советов»
«Динамо» — «Ростов»
«Краснодар» — «Енисей»
«Анжи» — «Арсенал»
«Локомотив» — «Рубин»
«Оренбург» — «Урал»
«Спартак-Москва» — «Уфа»
«Зенит» – ПФК ЦСКА

15 мая (среда) Финальный матч Кубка России 2018/2019 гг.

29 тур

19 мая (воскресенье)
«Крылья Советов» — «Спартак-Москва»
«Ростов» — «Зенит»
«Енисей» — «Динамо»
«Арсенал» — «Краснодар»
«Рубин» — «Анжи»
«Урал» — «Локомотив»
«Уфа» — «Оренбург»
ПФК ЦСКА — «Ахмат»

30 тур

26 мая (воскресенье)
ПФК ЦСКА — «Крылья Советов»
«Ахмат» — «Ростов»
«Зенит» — «Енисей»
«Динамо» — «Арсенал»
«Краснодар» — «Рубин»
«Анжи» — «Урал»
«Локомотив» — «Уфа»
«Оренбург» — «Спартак-Москва»

                   Примечание: Резервный день для матчей ЧР — 22 мая (среда) 2019 г.

30 мая, 2 июня (четверг, воскресенье) Стыковые матчи РФПЛ – ФНЛ

Примечание: Переносы матчей возможны в соответствии с Регламентом Чемпионата России — 2018/19 гг.

Источник: RFPL.ORG.