Главная » Последние новости » КАН: Атсу покидает турнир

КАН: Атсу покидает турнир

На КАН-2017 больше не осталось игроков «Челси» после того, как Кристиан Атсу и сборная Ганы потерпели поражение 2:0 от Камеруна.    Результат полуфинала в Либревилле, столице Габона, определился в конце второго тайма. Вратарь сборной Ганы Брима Разак не смог парировать удар после исполнения штрафного и позволил Майклу Нгаду отправить мяч в сетку ворот с близкого расстояния за 20 минут до конца встречи. Камерун удвоил преимущество в добавленное время, автором гола стал Кристиан Муганг.     Атсу, ставший Лучшим игроком турнира два года назад, снова уверенно представлял свою страну в этом сезоне, но вчера ни он, ни его товарищи по команде так и не смогли что-то придумать в атаке. Перед перерывом 25-летний футболист точным пасом вывел на удар Джордана Айю, однако новый форвард «Суонси» пробил мимо ворот. Перед турниром «неукротимые львы» считались аутсайдерами, но в этой схватке с ребятами Аврама Гранта они полностью заслужили победу.    В финале они сыграют со сборной Египта, а Атсу вернется в Англию и постарается помочь «Ньюкаслу», где он находится в аренде, попасть в высший дивизион.