Главная » Последние новости » «Кристал Пэлас» — «Челси»: онлайн-трансляция

«Кристал Пэлас» — «Челси»: онлайн-трансляция

Читайте онлайн-трансляцию матча 8-го тура Английской Премьер-Лиги между командами «Кристал Пэлас» и «Челси».   Составы команд: «Челси» 3—4—3: Куртуа Аспиликуэта-Луис-Кэйхилл (к) Мозес-Фабрегас-Бакайоко-Алонсо Виллиан-Батшуайи-Азар Запас: Кабальеро, Дзаппакоста, Кристенсен, Рюдигер, Педро, Скотт, Мусонда Главный тренер: Антонио Конте   «Кристал Пэлас» 4—1—4—1: Сперони Уорд-М.Сако-Данн (к)-ван Аанхольт Миливоевич Таунсенд-Макартур-Кабай-Шлупп Заха Запас: Генри, Томкинс, Фосу-Менса, Б.Сако, Ридевалд, Панчен, Кайкай Главный тренер: Рой Ходжсон   Главный арбитр: Андре Марринер Стадион: «Селхерст Парк», Лондон   Интересные факты Личные встречи • Единственная домашняя победа «Пэлас» в 8 последних матчах АПЛ против «Челси» была зафиксирована со счетом 1:0 под руководством Тони Пьюлиса в марте 2014 года (+1=1—6). • «Челси» выиграл 2 последних встречи на «Селхерст Парк», тогда как «Пэлас» – два последних матча на «Стэмфорд Бридж». • Последняя встреча между Роем Ходжсоном и Антонио Конте в ранге тренеров завергилась со счетом 1:1. Так закончился товарищеский матч между сборными Англии и Италии в марте 2015 года. В той встрече мяч в составе англичан забил игрок «Пэлас» Андрос Таунсенд. «Кристал Пэлас» • На данный моменит у «Пэлас» вторая худшая в истории безголевая серия на старте сезона в английском чемпионате (630 минут). В 1990 году игравший в четвертом по рангу дивизионе «Галифакс» не мог поразить ворота соперников в первых 730 минутах лиги. • Предыдущий гол «орлов» в чемпионате забил Патрик ван Аанхольт на последней минуте домашнего матча с «Халл Сити», который состоялся 14 мая и завершился со счетом 4:0 в пользу хозяев. • В случае поражения от «Челси» «Пэлас» установит клубный рекорд из 9 поражений подряд. • «Пэлас» выиграл лишь 1 из последних 7 матчей на «Селхерст Парк», уступив в 5 из них. • В этом сезоне игроки «орлов» нанесли 81 удар по воротам в матчах АПЛ – всего на 2 меньше «синих», которые при этом забили 12 голов. • Рой Ходжсон имеет шанс впервые в своей тренерской карьере проиграть первые 4 матча с клубом в АПЛ. «Челси» • «Челси» выиграл 8 из последних 9 выездных матчей АПЛ, уступив лишь в апреле со счетом 2:0 в гостях «Манчестер Юнайтед». • Команда Антонио Конте не забивала в 2 из 3 последних матчей чемпионата – в предыдущий раз для достижения этой планки «синим» потребовалось 36 игр. • «Челси» набрал 13 очков после 7 туров АПЛ – столько же, сколько на аналогичной стадии прошлого сезона, который команда завершила в ранге чемпионов. • Сезар Аспиликуэта в этом розыгрыше АПЛ отдал уже 4 результативных передачи, повторив свой рекорд, установленный в предыдущем году. В этом сезоне больше только на счету Давида Сильвы (6) и Генриха Мхитаряна (5). (По материалам BBC.)   Начало матча в 17:00 по московскому времени.