Не пропусти
Главная » Новости футбола » Лига Наций УЕФА. Результаты матчей воскресенья. 09.09.2018

Лига Наций УЕФА. Результаты матчей воскресенья. 09.09.2018

Завершились поединки третьего игрового дня 2-го тура Лиги Наций УЕФА. Портал Readfootball.com предлагает вашему вниманию результаты матчей воскресенья, 9 сентября. В центральном поединке игрового дня действующие чемпионы мира французы обыграли Нидерланды. Продолжает идти со стопроцентным показателем сборная Украины, которая дома минимально одолела Словению.

Дивизион «А». Группа 1

Франция – Голландия 2:1

Голы: Мбаппе 14, Жиру 74 — Бабель 67.

Франция: Ареола, Эрнандес (Менди 62), Павар, Варан, Умтити, Матюиди, Погба, Канте, Гризманн (Нзонзи 81), Жиру (Дембеле 89), Мбаппе.

Голландия: Силлинссен, ван Дейк, де Лигт, Тете (Янмаат 82), Вейналдум, Ф. де Йонг, Проппер, Промес (Вормер 76), Блинд, Бабель (Л. де Йонг 88), Депай.

Предупреждения: Гризманн 56, Павар 80.

 

Дивизион «В». Группа 1

Украина – Словакия 1:0

Гол: Ярмоленко, 81 (пен.).

Украина: Пятов, Караваев, Бурда, Ракицкий, Матвиенко, Малиновский (Зинченко, 71), Степаненко (Сидорчук, 86), Марлос, Ярмоленко, Яремчук, Коноплянка (Цыганков, 78).

Словакия: Дубравка, Шатка, Шкртел, Шкриниар, Губочан, Куцка (Грегуш, 79), Лоботка, Мак, Гамшик, Вайсс (Руснак, 70), Немец (Дуда, 66).

Предупреждения: Коноплянка, Сидорчук, Губочан, Дуда.

Дивизион «В». Группа 4

Дания – Уэльс 2:0

Голы: Эриксен, 32, 63 (с пенальти).

Дания: Шмейхель, Йоргенсен, Ларсен, Дальсгор, Кьер, Эриксен, Шене, Дилэйни, Систо (Фишер, 46), Поульсен (Корнелиус, 86), Брейтуэйт.

Уэльс: Хеннесси, Мипэм, Честер, Дэвис, Робертс (Брукс, 59), Аллен, Ампаду (Робертс, 71), Рэмзи, Лоуренс (Вудберн, 79), Бэйл, Гантер.

Предупреждения: Дэвис, Шмейхель, Аллен.

 

Дивизион «С». Группа 3

Болгария – Норвегия 1:0

Гол: Васильев, 59.

Болгария: Илиев, Чорбаджийски, Бодуров, Бандаловски, Попов, Попов, Иванов, Костадинов, Краев (Малинов, 83), Райнов (Василев, 50), Десподов (Горанов, 74).

Норвегия: Ярстейн, Нордтвейт, Мелинг, Эльабделлауи, Айер, Хенриксен, Берге (Сельнэс, 78), Эльюнусси, Юхансен (Фоссум, 62), Кинг, Йонсен (Серлот, 46).

Предупреждения: Попов, Йонсен, Хенриксен, Райнов, Берге, Нордтвейт, Илиев.

Удален: Нордтвейт, 88.

Кипр – Словения 2:1

Голы: Сотириу 69, Стоянович 89 (авт.), Берич 54.

Кипр: Панайя, Иоанну (Маргаса 67), Деметрия, Ефрем (Меркис 90+2), Кириаку, Сотириу, Кусулос, Папулис, Артиматас, Лайфис, Кастанос (Рушиас 60.

Словения: Белец, Стоянович, Дервишевич, Куртичи, Зайц, Йокич, Чрнигой, Мевля, Берич (Шпорар 83), Вербич, Блажич.

Предупреждение: Артиматас 72, Блажич 43, Йокич 79, Зайц 81.

 

Дивизион «D». Группа 1

Грузия – Латвия 1:0

Гол: Окриашвили, 77 (с пенальти).

Грузия: Лория, Кверквелия, Наваловский, Какабадзе, Кашия, Канкава, Квеквескири, Казаишвили (Хочолава, 90), Окриашвили (Гвилия, 81), Чакветадзе (Папунашвили, 85), Качарава.

Латвия: Ванин, Дубра, Максименко, Габов, Ягодинский, Фертов, Исаев, Ругин (Савальниекс, 78), Лукьянов (Ракель, 81), Карашаускс, Гутковский (Шабала, 72).

Предупреждения: Ванин, Исаев, Карашаускс, Канкава. 

Дивизион «D». Группа 4

Македония – Армения 2:0

Голы: Алиоски, 13 (с пенальти), Пандев, 59.

Македония: Димитриевски, Ристовски, Муслиу, Бейтулаи, Ристевски, Барди (Николов, 74), Спировски, Тричковски (Трайковски, 57), Элмаз, Алиоски, Пандев (Несторовски, 69).

Армения: Айрапетян, Чалишир, Ишханян, Амбарцумян, Ароян, Мкртчян, Барсегян (Саркисов, 77), Мхитарян, Казарян, Малакян (Озбилиз, 68), Адамян (Пиццелли, 46).

Предупреждения: Барсегян, Саркисов, Николов.

Лихтенштейн – Гибралтар 2:0

Голы: Саланович, 32. Визер, 72.

Лихтенштейн: Бюхель, Кауфманн, Кинтанс, Геппель, Хаслер, Визер, Губзер (Сейхан Йилдиз, 82), С.Вольфингер (Кюне, 74), Саланович, А.Зеле, Майер (Кибер, 89).

Гибралтар: Голдвин, Дж.Чиполина, Саджент, Барнетт, Маскаренас-Оливеро, Уокер, Э.Эрнандес, Понс (Гарро, 46), Де Барр (Стич, 76), Бардон, Кашаро.

Предупреждения: Саланович, Вольфингер, Де Барр, Стич, Визер.