Не пропусти
Главная » UEFA » «Ливерпуль» победил в Белграде, «Локо» проиграл

«Ливерпуль» победил в Белграде, «Локо» проиграл

  • Последние новости: «Ливерпуль» гарантирует себе одно из двух первых мест в группе, «Локо» впервые проигрывает
  • Победители групп отправятся напрямую в плей-офф
  • Вторые места поспорят в стыковых матчах с победителями Пути чемпионов стран за места в 1/8 финала
  • Лучшие моменты
  • Турнирные таблицы

Тур 1

Лучшие моменты: Интер - Тоттенхэм 1:1

Лучшие моменты: Интер — Тоттенхэм 1:1

Вторник, 18 сентября
Группа A: «Брюгге» — «Боруссия» Д 1:1, «Монако» — «Атлетико» 0:2
Группа B: «Барселона» — ПСВ 2:1, «Интер» — «Тоттенхэм» 1:1
Группа C: «Ливерпуль» — «ПСЖ» 5:2, «Црвена Звезда» — «Наполи» 1:1
Группа D: «Галатасарай» — «Локомотив» 0:1, «Шальке» — «Порту» 0:3

Среда, 19 сентября
Группа E: «Аякс» — АЕК 6:0, «Бенфика» — «Бавария» 3:0
Группа F: «Шахтер» — «Хоффенхайм» 1:2, «Манчестер Сити» — «Лион» 1:4
Группа G: «Реал» — «Рома» 3:1, «Виктория» — ЦСКА 1:1
Группа H: «Янг Бойз» — «Манчестер Юнайтед» 1:2, «Валенсия» — «Ювентус» 0:1

Тур 2

Лучшие моменты: Ливерпуль - ПСЖ 5:2

Лучшие моменты: Ливерпуль — ПСЖ 5:2

Вторник, 2 октября
Группа E: «Бавария» — «Аякс» 2:2, AEK — «Бенфика» 1:3
Группа F: «Хоффенхайм» — Манчестер Сити» 5:2, «Лион» — «Шахтер» 2:0
Группа G: ЦСКА — «Реал» 1:4, «Рома» — «Виктория» 3:4
Группа H: «Ювентус» — «Янг Бойз» 2:1, «Манчестер Юнайтел» — «Валенсия» 4:0

Среда, 3 октября
Группа A: «Атлетико» — «Брюгге» 1:2, «Боруссия» — «Монако» 0:2
Группа B: «Тоттенхэм» — «Барселона» 1:1, ПСВ — «Интер» 2:1
Группа C: «ПСЖ» — «Црвена Звезда» 2:1, «Наполи» — «Ливерпуль» 1:1
Группа D: «Локомотив» — «Шальке» 0:0, «Порту» — «Галатасарай» 2:2

Тур 3

Манчестер Юнайтед - Ювентус 4:1

Манчестер Юнайтед — Ювентус 4:1

Вторник, 23 октября
Группа E: АЕК — «Бавария» 0:4, «Аякс» — «Бенфика» 3:0
Группа F: «Хоффенхайм» — «Лион» 3:1, «Шахтер» — «Манчестер Сити» 1:1
Группа G: «Рома» — ЦСКА 3:1, «Реал» — «Виктория» 3:2
Группа H: «Янг Бойз» — «Валенсия» 3:3, «Манчестер Юнайтед» — «Ювентус» 4:1

Боруссия - Атлетико 3:4

Боруссия — Атлетико 3:4

Среда, 24 октября
Группа A: «Брюгге» — «Монако» 2:3, «Боруссия» Д — «Атлетико» 3:4
Группа B: ПСВ — «Тоттенхэм» 2:2, «Барселона» — «Интер» 2:1
Группа C: «ПСЖ» — «Наполи» 0:0, «Ливерпуль» — «Црвена Звезда» 2:1
Группа D: «Локомотив» — «Порту» 2:1, «Галатасарай» — «Шальке» 3:0

Тур 4

Интер - Барселона 0:2

Интер — Барселона 0:2

Вторник, 6 ноября

Группа A: «Монако» — «Брюгге» 3:1, «Атлетико» — «Боруссия» Д 4:0
Группа B: «Тоттенхэм» — ПСВ 2:0, «Интер» — «Барселона» 0:2
Группа C: «Црвена Звезда» — «Ливерпуль» 0:2, «Наполи» — «ПСЖ» 2:5
Группа D: «Порту» — «Локомотив» 2:1, «Шальке» — «Галатасарай» 1:2

Среда, 7 ноября
Группа E: «Бавария» — АЕК, «Бенфика» — «Аякс»
Группа F: «Лион» — «Хоффенхайм», «Манчестер Сити» — «Шахтер»
Группа G: ЦСКА — «Рома», «Виктория» — «Реал»
Группа H: «Валенсия» — «Янг Бойз», «Ювентус» — «Манчестер Юнайтед»

Тур 5

Вторник, 27 ноября
Группа E: АЕК — «Аякс», «Бавария» — «Бенфика»
Группа F: «Хоффенхайм» — «Шахтер», «Лион» — «Манчестер Сити»
Группа G: ЦСКА — «Виктория», «Рома» — «Реал»
Группа H: «Манчестер Юнайтед» — «Янг Бойз», «Ювентус» — «Валенсия»

Среда, 28 ноября
Группа A: «Атлетико» — «Монако», «Боруссия» Д — «Брюгге»
Группа B: ПСВ — «Барселона», «Тоттенхэм» — «Интер»
Группа C: «ПСЖ» — «Ливерпуль», «Наполи» — «Црвена Звезда»
Группа D: «Локомотив» — «Галатасарай», «Порту» — «Шальке»

Тур 6

Лучшие моменты финала прошлого розыгрыша

Лучшие моменты финала прошлого розыгрыша

Вторник, 11 декабря
Группа A: «Брюгге» — «Атлетико», «Монако» — «Боруссия» Д
Группа B: «Барселона» — «Тоттенхэм», «Интер» — ПСВ
Группа C: «Ливерпуль» — «Наполи», «Црвена Звезда» — «ПСЖ»
Группа D: «Галатасарай» — «Порту», «Шальке» — «Локомотив»

Среда, 12 декабря
Группа E: «Аякс» — «Бавария», «Бенфика» — АЕК
Группа F: «Шахтер» — «Лион», «Манчестер Сити» — «Хоффенхайм»
Группа G: «Реал» — ЦСКА, «Виктория» — «Рома»
Группа H: «Янг Бойз» — «Ювентус», «Валенсия» — «Манчестер Юнайтед»

Путь в Ньон

Жеребьевка стыковых матчей: 17 декабря
Стыковые матчи: 19/20 февраля
Жеребьевка плей-офф (начиная с 1/8 финала): 22 февраля
1/8 финала: 12/13 февраля
1/4 финала: 2/3 апреля
Полуфинал: 26 апреля, Ньон
Финал: 29 апреля, Ньон