Главная » Последние новости » Матч с «Атус Ферлах»

Матч с «Атус Ферлах»

Главенство Антонио Конте сегодня вечером провела матч в Австрии с местной командой «Атус Ферлах» и победила 8:0 в этой товарищеской встрече, проходившей по (по грибы) закрытыми дверями.    Матч позволил Конте предоставить игровое эра некоторым своим подопечным. Лоик Реми открыл счет после чудно разыгранной комбинации Джона Оби Микела и Рубена Лофтус-Чик.    Шайба Микела после рикошета и второй забитый мяч Реми – в текущий раз мощным ударом из-за пределов штрафной – сделали ностро-конто 3:0 к перерыву.    В перерыве тренер произвел шесть мена, на поле вышли те, кто на этой неделе вернулся в тьма-тьмущая после отпуска, и один из них, Миши Батшуайи, забил первым а касанием мяча после того, как снаряд после удара Лофтус-Чика отскочил ему в шасси.     Еще один игрок, вышедший на замену, Педро, есть дубль, а между первым и вторым голами испанца дубль оформил и Батшуайи. Поэтому Реми сделал хет-трик после навеса Куадрадо. Этот соперничество для «синих» оказался крайне продуктивным.   Стартовый контингент: Блэкман, Аспиликуэта, Мязга, Гектор, Баба Рахман, Кенеди, Микел, Чалоба, Атсу, Лофтус-Чик, Реми   Команда во втором тайме: Блэкман, Куэвас, Кэйхилл, Мязга (Чалоба), Болванка Рахман, Куадрадо, Фабрегас, Микел, Педро, Лофтус-Чик (Реми), Батшуайи   Голы: Реми (11, 41, 81), Микел (35), Батшуайи (49, 67), Педро (56, 76)