Главная » Последние новости » Молодежка обыграла «Донс»

Молодежка обыграла «Донс»

Из-за три недели начинается новый сезон, и наша команда до 18 парение продолжает готовиться к чемпионату 2016/17. Сегодня в Кобхэме ребята встретились с «МК Донс».  Директива Джоди Морриса провела больше сдвоенных тренировок на этой неделе, большую выпуск из них в жарких условиях, готовясь к предстоящему сезону и набирая форму.    Настоящее в Кобхэме молодежь принимала «МК Донс» в третьем товарищеском матче года и смогла победить 2:1 в этом нелегком испытании благодаря дублю Мартелла Тейлора-Кроссдейла. Сие его второй дубль в таком же количестве матчей – в прошлые выходные симпатия забил два гола в победе над «КПР».    Немедленно команда Академии находится во Франции, где проведет два матча. И Моррис предоставил игровое времена школьникам и первогодкам. Хуан Кастильо, недавно пришедший из «Аякса», вышел получи и распишись левом фланге в атаке и сделал голевую передачу в моменте с первым голом в середине первого тайма.    16-холодный футболист получил передачу от Тейлора-Кроссдейла на правом фланге и (в же навесил на форварда, который пробил с лету в сетку ворот. Аналогичная комбинашка позволила удвоить наше преимущество в первом тайме: в этот раз джэб был низом с левого фланга, и мяч в ворота снова отправил Тейлор-Кроссдейл. Молодчик крайне успешно проводит предсезонную подготовку, он забил пять голов вслед молодежную команду в этом месяце и поучаствовал в победе команды до 21 лета над «Чарльтоном».   Капитан Конор Галлахер и Рис Джеймс мало-: неграмотный смогли пробить вратаря «Донс», хотя первый час игры хозяева доминировали получи поле. Гости отыграли один мяч со штрафного, но «синие» удержали достоинство.    В следующие выходные пройдут матчи молодежной команды и команды Академии, при случае они отправятся в Нидерланды, чтобы сыграть с «Витессом». Команда Морриса проведет свою встречь в субботу, а Ади Вивеаша – в пятницу днем.