Главная » Последние новости » Новости молодежных сборных

Новости молодежных сборных

Сегодня играла сборная Швейцарии до 19 лет, а за прошедшую неделю успешно выступили еще сборные Англии и Нидерландов до 17 лет.    Миро Махейм сыграл в стартовом составе за сборную Швейцарии до 19 лет, которая проиграла во вторник сборной Дании 3:1 в товарищеском матче.    Датчане начали матч уверенно и повели в счете уже на шестой минуте благодаря голу Николая Лаурсена, который обвел вратаря и отправил снаряд в ворота.    Сборная Швейцарии сравняла счет в конце первого тайма благодаря голу Джереми Гилеменота, однако датчане восстановили преимущество во втором тайме, когда Джейкоб Лаурсен сделал счет 2:1, а затем добавил и третий гол. Махейм был заменен в перерыве.    Несколько наших молодых игроков выступили за сборную Англии до 17 лет, когда они выиграли Кубок Хорватии, став победителями во всех трех встречах за прошедшую неделю.    Команда Стива Купера обыграла сборные Хорватии и Греции на прошлой неделе, а затем  завершила турнир уверенной победой 8:1 над сборной Германии вчера.    Англичане идеально стартовали в первом матче в среду, обыграв хозяев 5:0. В стартовом составе в том матче на поле вышли Джонатан Панзо и Джордж МакИхрэн. Марк Гуэи и Каллум Хадсон-Одои вышли на замену во втором тайме.    Хадсон-Одои затем забил в следующем матче – победе 3:0 над сборной Греции: юный нападающий сделал счет окончательным за 17 минут до конца.    МакИхрэн забил один из шести голов первого тайма у сборной Англии в разгроме сборной Германии, когда англичане блестяще поставили точку в турнире.    Полузащитник сделал счет 4:1 на 31-й минуте, и Хадсон-Одои забил свой второй гол на турнире на часовой отметке. Панзо также вышел на поле в стартовом составе, а Марсель Лавиньер отыграл весь второй тайм.    Хуан Кастильо забил во всех трех матчах, когда сборная Нидерландов гарантировала себе место в элитном отборочном раунде накануне Евро команд до 17 лет, который состоится следующим летом.     Нидерланды возглавили свою группу в первом отборочном раунде после того, как обыграли Данию, Лихтенштейн и Венгрию.    Игрок «Челси» реализовал пенальти и открыл счет в первом матче, победе 2:0 над сборной Дании, а также он забил в победе 9:0 над сборной Лихтенштейна.    Сборная Нидерландов завершила турнир победой 4:0 над сборной Венгрии. Кастильо реализовал 11-метровый удар и сделал счет 1:0 на 32-й минуте.