Главная » Последние новости » Новости молодежных сборных

Новости молодежных сборных

Джейк Кларк-Солтер сегодня был капитаном сборной Англии до 20 лет, победившей сборную Нидерландов 2:0 в Олдхэме.    Сборная Англии до 20 лет принимает участие в турнире четырех команд, и на следующей неделе им предстоит сыграть еще со сборными Германии и США. Свое участие в турнире они начали блестяще.    Фикайо Томори вышел на поле в стартовом составе в обороне сборной Англии, а нападающий Доминик Соланке был в числе вышедших на замену.    Сборная Англии забила дважды в первые 13 минут. Патрик Робертс открыл счет после командной комбинации из 14 передач, а затем Адам Армстронг добавил второй мяч, позволив контролировать игру.    Теперь сборная Англии до 20 лет сыграет в пятницу со сборной Германии в Рочдейле.   Рубен Саммут вышел на поле за сборную Шотландии до 21 года, которая проиграла сборной Исландии в отборочном матче Евро.    Саммут остался в запасе у гостей, пропустивших уже на второй минуте второго тайма, когда Арон Элис Трандарссон вывел исландцев вперед.    Вскоре у сборной Шотландии появился шанс сравнять счет, но Оливер МакБерни промахнулся с пенальти, и возможность не была реализована.    Саммут дебютировал за сборную до 21 года, когда вышел на поле за 21 минуту до конца. К тому времени хозяева уже успели увеличить преимущество благодаря голу Элиаса Мара Омарссона. Счет остался таким до конца встречи.   Шотландцам осталось сыграть один матч, но шансов на выход из группы у них нет.