Главная » Последние новости » Новости молодежных сборных

Новости молодежных сборных

Четыре игрока «Челси» помогли сборной Англии пробиться на Евро команд до 21 года, в том числе Тэмми Абрахам, дебютировавший на этом уровне под конец матча.    Единственный гол был забит в начале встречи, но этого оказалось достаточно для победы в Казахстане. В полузащите за сборную Англии сыграли Льюис Бейкер, Натаниэль Чалоба и Рубен Лофтус-Чик, они провели на поле весь матч. Несмотря на разговоры в СМИ, что в стартовом составе выйдет Тэмми Абрахам, он оказался в запасе, а в атаке вышел Эйди Бутройд в отсутствии основного форварда сборной.   В атаке он поучаствовал в голевом моменте уже на пятой минуте матча, когда игрок «Лестера» Демарай Грэй забил после кросса вингера «Саутгемптона» Натана Редмонда.  Бейкер мог увеличить преимущество, когда наш полузащитник пробил мимо ворот дважды в первом тайме, в котором доминировали англичане.    После перерыва они доминировали уже меньше, но на часовой отметке попали в перекладину после кросса, превратившегося в удар, а вскоре после этого Лофтус-Чик мог забить, когда его на удар вывел Грэй, но вратарь сделал сейв.    В втором тайме сборной Казахстана удалось заставить противника обороняться, а затем Грэй подхватил передачу Бейкера и вынудил вратаря сделать сейв. Вскоре его заменил Абрахам, дебютировавший в этом матче. За семь минут до конца нападающий, блистающий формой в «Бристоль Сити», получил передачу от Редмонда, но пробил во вратаря.   У 19-летнего игрока могут быть еще шансы, когда сборная Англии встретится со сборной Боснии и Герцеговины в Уолсалле во вторник.    Атакующий полузащитник Академии Миро Махейм выступил за сборную Швейцарии до 19 лет, когда они проиграли сборной Дании во второй раз за три дня.    Проиграв 3:1 во вторник, швейцарцы в этот раз уступили 4:0.    Гости повели на 32-й минуте, а во втором тайме добавили еще три мяча, один из них был забит с пенальти.    Махейм провел на поле первые 45 минут и был заменен в перерыве.