Главная » Последние новости » Новости молодежных сборных

Новости молодежных сборных

Каллум Хадсон-Одои был капитаном сборной Англии до 19 лет. Он и Тарик Лэмпти забили в товарищеском матче на «Сейнт-Джорджз Парк», завершившемся победой англичан 6:2.   Оба футболиста вышли в составе команды Кейта Даунинга, на счету которой 100% побед в сезоне 2018/19 в преддверии отборочного этапа Евро, который стартует в следующем месяце.   На тренировочную базу англичан в Стаффордшире приехала сборная Македонии, но «львята» уже в первые 40 минут вырвались вперед 3:0: преимущество им подарили гол Хадсона-Одои и дубль игрока «Мидлсбро» Стивена Уокера, позднее сделавшего хет-трик. Лэмпти стал автором шестого года, довершив разгром, это был его первый гол на уровне сборных.      Ранее в тот же день Хуан Кастильо и Дэйшон Редан вышли на поле в стартовом составе сборной Нидерландов до 19 лет в последнем матче отборочного группового этапа Евро против сборной Ирландии. Редан записал на свой счет пять мячей в первых двух встречах на прошлой неделе, однако не смог поразить ворота сборной Ирландии, которая выиграла 2:1 и возглавила группу 10.     Нападающий провел на поле весь матч, а Кастильо был заменен на последние восемь минут. Голландцы, тем не менее, проходят в элитный раунд квалификационного этапа, как одна из лучших команд второго места.      В Венгрии Тьерно Балло вышел на замену на 76-й минуте матча против хозяев, однако не смог помешать сборной Австрии до 19 лет проиграть 2:1. В результате, австрийцы стали третьими в группе 7 и не проходят в элитный раунд.