Главная » Последние новости » Новости сборных

Новости сборных

Эден Азар провел на поле 77 минут в составе сборной Бельгии, забил гол и сделал голевую передачу  в отборочном матче к Чемпионату мира против сборной Гибралтара. Азар с Тибо Куртуа сыграли в домашнем матче, завершившемся победой со счетом 9:0, и Азар одним из первых начал создавать моменты в матче. Вскоре «красные дьяволы» повели в счете благодаря автоголу противника, и Азар отметился забитым мячом перед перерывом, пробив с близкого расстояния и сделав счет 6:0.     Ранее авторами голов стали Томас Менье, Ромелу Лукаку (дубль) и Аксель Витсель, который был удален на 40-й минуте.    Азар отдал голевую передачу на Менье, который сделал счет 7:0 на часовой отметке, а затем игрок «ПСЖ» оформил хет-трик. Лукаку также сделал хет-трик, реализовав пенальти. Азара на поле сменил его брат Торган. Миши Батшуайи остался неиспользованной заменой.   Сборная Бельгии лидирует в своей группе.   Н’Голо Канте сыграл за сборную Франции в их отборочном матче со сборной Нидерландов (победа 4:0). Голы были забиты в начале и в конце встречи. Антуан Гризманн стал автором первого гола, затем во втором тайме Тома Лемар сделал дубль, и в добавленное время забил Килиан Мбаппе. Курт Зума остался в запасе, как и Марко ван Гинкел в составе голландцев.    Французы также возглавляют таблицу своей отборочной группы.