Главная » Последние новости » Новости сборных

Новости сборных

Пятница принесла разочарование Майклу Гектору и его сборной Ямайки, поскольку они потерпели поражение, которое положило конец их надеждам на участие в Чемпионате мира 2018.   Гектор, который недавно перешел в «Айнтрахт» (Франкфурт), провел на поле весь отборочный матч в Панаме, который заслуженно выиграли хозяева, забив по голу в каждом тайме. Теперь они выходят в финальную стадию отборочного этапа к КОНКАКАФ, в которой участвуют шесть команд. Сборная Ямайки завершит неудачный отборочный этап во вторник матчем со сборной Гаити, также покинувшей турнир.   Для Чарли Мусонды пятница сложилась более удачно на уровне до 21 года. Атакующий полузащитник, который сейчас находится в аренде в «Бетисе», помог сборной Бельгии обыграть сборную Мальты в выездном отборочном матче к Евро команд до 21 года. В первые минуты Мусонда заработал пенальти для своей команды, а за 20 минут до конца встречи, когда его команда вела 2:0, он был заменен. Затем сборная Мальты сравняла счет, но все-таки пропустила в последние минуты. Победа 3:2 позволила сборной Бельгии до 21 года занять второе место в своей группе.   Сборная Нидерландов до 21 года с Натаном Аке в составе сыграла вничью 2:2 в Беларусии. Они тоже занимают второе место в своей группе.