Главная » Последние новости » Новости сборных: Абрахам использует возможность

Новости сборных: Абрахам использует возможность

Тэмми Абрахам забил на 18-й минуте своего полного дебютного матча за сборную Англии до 21 года, а потом добавил еще один гол во втором тайме. Матч завершился победой англичан 5:0.  Находящийся в отличной форме нападающий, который сейчас является лучшим бомбардиром Чемпионшипа, находясь в аренде в «Бристоль Сити», в четверг вышел на замену во время победы над сборной Казахстана, гарантировавшей англичанам место в финальной части Евро команд до 21 года. Сегодня тренер сборной Англии до 21 года доверил Тэмми место в стартовом составе, когда его подопечные уверенно победили в Уолсалле.    Первый гол в матче был забит бывшим игроком «Челси» Джоном Свифтом: он отправил мяч под перекладину с линии штрафной на 14-й минуте. Это был первый гол полузащитника «Рединга» на этом уровне.    Вскоре забил и Абрахам: он среагировал на парированный удар, продемонстрировал отличную физическую форму и технику и переправил снаряд в ворота. Он мог бы заработать пенальти для своей команды в конце тайма, но судья не назначил 11-метровый удар после фола на 19-летнем игроке.    Джош Онома из «Тоттенхэма» сделал счет 3:0 в начале второго тайма, Абрахам тоже мог забить, но не смог обработать мяч после кросса. Однако вскоре он скинул мяч головой Джэку Грилишу, и тот отдал передачу игроку «Сандерленда» Данкану Уотмору, который сделал счет 4:0. Однако вскоре его удар головой был парирован.    Абрахам сделал дубль на 68-й минуте, когда он прорвался между центральными защитниками, дотянулся до передачи Уотмора и обвел вратаря. Хет-трик он сделать не успел, поскольку был заменен.      А вот у Натаниэля Чалобы новости были не такие хорошие: он был капитаном сборной Англии и вышел на поле в центре защиты, однако его заменили в перерыве, так на поле ему даже пришлось оказывать медицинскую помощь в первые 45 минут. Рубен Лофтус-Чик вернулся в «Челси» еще до матча из-за травмы.    В стартовом составе на матч с Казахстаном было произведено девять замен, Льюис Бейкер остался в запасе и так и не вышел на поле.    В отборочных матчах Евро команд до 21 года Натан Аке вышел на замену во втором тайме за сборную Нидерландов, которая на выезде победила сборную Кипра. Вернувшись после дисквалификации, Аке вышел на поле, когда голландцы уже вели 3:1. В конце матча был забит еще один гол, и Нидерланды заняли второе место в группе.    Четыре лучших команды второго места также попадут в плей-офф в Польше следующим летом.