Новости сборных: Бразилия едет в Россию

Сборная Бразилии обыграла на своем поле Парагвай и стала первой командой, которая квалифицировалась на ЧМ-2018. Виллиан вышел на замену в концовке матча.   Бразильцы одержали 9 побед в 9-ти матчах. Победа над Парагваем в Сан-Паулу и поражение Уругвая в Перу подразумевают, что сборная Бразилии обеспечила себе место в топ-4, дающее право на участие в ЧМ-2018 в России, куда бразильцы отправятся в статусе одного из фаворитов.   На 35-й минуте матча Филиппе Коутиньо открыл счет, а во втором тайме Неймар удвоил преимущество хозяев, хотя ранее не реализовал пенальти. Марсело поставил точку в этом матче (3:0).    Виллиан вышел на замену в концовке матча после третьего гола бразильцев. Полузащитник возвращается в Лондон, а в следующий раз игроки разъедутся по сборным только в июне. Виллиан может сконцентрироваться на клубных задачах, поскольку «синих» ожидают 2 важнейших месяца в английских турнирах.