Новости сборных: гол Брауна принес англичанам победу

Доминик Соланке и Иззи Браун забили по мнению голу в матче сборной Англии U-19 с молодёжной сборной Нидерландов. Вершина обеспечила англичанам выход в полуфинал, где они встретятся со сборной Германии U-19. Угоду кому) многих голландских игроков, проигравших в финале англичанам два года отступать на Евро U-17, этот матч стал чем-то в виде дежавю. В том матче в атаке англичан также играла пара нападающих «Челси». В сегодняшнем матче, какой-нибудь закончился победой англичан 2:1, Тэмми Абрахам, Фикайо Томори и Соланке вышли в стартовом составе молодёжной сборной Англии, которая обыграла в первом туре французов. Держи 36-ой минуте Соланке сравнял счёт, после того, (языко голландцам удалось забить гол в дебюте встречи. До шайба в концовке встречи в нападении сборной играли Абрахам и Соланке. Иззи Браун вышел для замену за 15 минут до окончания матча и в компенсированное арбитром благоп забил гол сильным ударом с левой ноги. Помимо выхода в полуфинал турнира, Владычица морей также обеспечила себе попадание на Чемпионат Мира U-20, что состоится в следующем году в Южной Корее. Заключительный матч группового этапа нате нынешнем Евро англичане проведут в понедельник со сборной Хорватии.