Новости сборных: голы Мозеса и Микела

Для Виктора Мозеса и Джона Оби Микела этот вечер стал просто потрясающим: они оба забили в победном для сборной Нигерии матче против Алжира в рамках отборочного цикла к Чемпионату мира. Мозес открыл счет на 26-й минуте, а Микел удвоил количество забитых мячей перед перерывом. Сборная Алжира отыграла один мяч благодаря стараниям Набиля Бенталеба, однако Мозес сделал дубль и гарантировал очки своей команде в добавленное время. Кеннет Омеруо также сыграл за сборную Нигерии. После этой победы они находятся на первой строчке в таблице с максимальным количеством очков после двух матчей.    Неманья Матич и Бранислав Иванович выступили за сборную Сербии, которая на выезде в Кардиффе добыла ценное очко в матче со сборной Уэльса. Они пропустили первыми, когда в первом тайме забил Гарет Бэйл, но в конце второго тайма сербам удалось сравнять счет благодаря усилиям игрока «Ньюкасла» Александра Митровича. Сейчас они на втором месте в группе.    Доминик Соланке также сделал дубль, выйдя на замену в перерыве за сборную Англии до 20 лет, когда они победили сборную Ирана 4:1 в Континентальном кубке. Этот результат позволил «юным львам» занять второе место в таблице турнира в Южной Корее, куда команда вернется в следующем году на Чемпионат мира команд до 20 лет.   Фикайо Томори и Иззи Браун вышли на замену, и последний (выступающий сейчас в аренде за «Ротерхэм») отметился голом. Джейк Кларк Солтер вышел на поле в стартовом составе команды Пола Уильямса.    Игроки команды Академии «Челси» Трево Чалоба, Дуджон Стерлинг и Джэй Дасилва вышли на поле в стартовом составе за сборную Англии до 19 лет в матче с Уэльсом, но младший брат Джэя, Коул Дасилва, игрок нашей команды до 18 лет, праздновал победу, сыграв за Уэльс в их победе 3:2. Миро Мухейм вышел на поле в стартовом составе за сборную Швейцарии до 19 лет, когда они обыграли сборную Венгрии 2:1.