Новости сборных: Тейлор-Кроссдейл забивает

Мартелл Тейлор-Кроссдейл забил победный гол за сборную Англии, которая обыграла сборную Японии 2:1 в последнем матче группового этапа на турнире в Тулоне.   В стартовом составе команды Нила Дьюснипа на матч вместе с Тейлором-Кроссдейлом был заявлен Тарик Увакве. Сборная уже гарантировала себе выход в полуфинал турнира и завершила групповой этап со 100-процентной статистикой побед, ранее обыграв также сборные Кубы и Анголы.    Игрок «Шеффилд Уэнсдей» Джордж Хёрст реализовал пенальти в первом тайме и вывел англичан вперед, а затем сборная Японии сравняла счет после перерыва.    Долгое время японцы казались сильнее, но англичане забили второй гол, как и первый, с 11-метровой отметки.    Димитри Митчелл рванул к воротам и был сбит в штрафной. Тейлор-Кроссдейл реализовал пенальти за 18 минут до конца матча.   Рис Джеймс появился на поле за пять минут до того, как его товарищ по «Челси» записал на свой счет гол. Айк Угбо остался неиспользованной заменой.    Натан Аке остался неиспользованной заменой в составе сборной Нидерландов, которая обыграла сборную Кот-Д'Ивуара 5:0 в товарищеской встрече. У ивуарийцев неиспользованной заменой остался Жереми Бога.