Новости сборных: Траоре играет вничью

Бертран Траоре вышел на замену во втором тайме в составе сборной Буркина-Фасо, которая во втором матче подряд на Кубке Африканских Наций сыграла вничью.  21-летний игрок «Челси», выступающий на правах аренды за «Аякс», оказался на скамейке запасных в первой игре с Камеруном, которая завершилась вничью (1:1). В матче с Габоном Траоре вышел на замену на 54-й минуте. В той встрече Буркина-Фасо повела в счёте, но хозяева турнира забили ответный мяч незадолго до перерыва, реализовав пенальти (1:1). Заключительные матчи группового этапа состоятся в воскресенье. Следующий представитель «синих» может принять участие на турнире в пятницу, когда сборная Кот-д'Ивуара, в составе которой выступает Викториен Ангбан, встретится с Конго.